Дисбат

…Сведущие люди разъяснили: заехать в дисциплинарный батальон — задача не такая уж и простая. В смысле, там немного «случайно оступившихся», больше тех, кто сумел своими трудами стяжать довольно весомую личную «славу». Армия — не палата мер и весов и не правофланговый отряд скаутов, это огромная организация, внутри которой постоянно случается масса самых странных нарушений и девиаций. И придётся несколько напрячься, чтобы быть персонально замеченным на общем фоне. Некоторые не пожалели на это сил…

Комментарии

Да я отбывал в дисбате. И не глушусь этим. Мне жаль потерянное время. И всем остальным парням желаю лучше сюда не попадать. Ты дембель не дембель. И тебе придется пройти курс молодого бойца заново.Особенную благодарность хочу сказать командиру роты и замполиту роты №2 в 1990 году. Вы настоящие мужики....

Парни это высокие слова. Въехать в зону можно легко. За любое воинское правонарушение. Но спать ты будешь с кошмарами всю жизнь...Поверь мне...И не ходи в армию, живи себе свободно. И пускай девчонки считают тебя чмориком. Извини если обидел.Но такова жизнь.

Вновь я обращаюсь к тем кто был осужден. Парни не падайте духом все пройдет со временем.И вы там, и я там был и нечего выжил,хотя в 1990 круче было. Всех с праздником 23 февраля желаю вам и вашему командирскому составу всего хорошего. С уважением Андрей из Читы .

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос