Милиционер получил десять лет за убийство учителя, который работал таксистом

Кировский районный суд Уфы приговорил к десяти годам лишения свободы сотрудника милиции Владислава Симухина, который в мае 2010 года убил учителя, подрабатывавшего извозом, сообщает РИА «Новости».

Комментарии

О мягкости приговора и одностороннем проведении следствия говорит и тот факт, что сотрудник милиции, "...сбежавший со службы с табельным оружием...",взят под стражу после оглпашения приговора. А до этого он что был на свободе????? Если бы простой смертный совершил аналогичное преступление он был бы арестован сразу же после задержания.
По видимому в Башкирии судьи, рассматривавшие уголовное дело, сотрудники следственного комитета, проводившие расследование, плюют на требования президента РФ об усилении ответственности сотрудников правоохранительных органов за совершенные ими преступления. Если это так, то господин Президент Вы не являетесь авторитетом для сотрудников правоохранительной системы. Примеров предостаточно: Москва - убийство футбольного фаната, станица Кущевская, г. Гусь-Хрустальный. Список можно продолжить при желании...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос