Белорусский бунт

Президентские выборы в Белоруссии вылились в масштабные акции протеста против Александра Лукашенко. Наш журналист на улицах Минска наблюдал, как предсказуемое голосование стремительно превратилось в народные волнения и как так же быстро они были подавлены, а почти все лидеры оппозиции арестованы. Утром 19 декабря на улицах Минска было довольно спокойно. Почти никакой агитации, по телевизору – старые советские фильмы…

Комментарии

Не нравится НЕКОТОРЫМ белорусам порядок на дорогах. Не нравится им бесплатная медицина и образование. Не хватает им бездомных детей и наркомании. Не хватает им безработицы и гостей с кавказа. Не хватает им олигархов, наглых чиновников и гнилых труб в ЖКХ.
Хотят они демократии и свободы. Чтобы можно было безнаказанно убивать грабить и насиловать. Молодцы!

Похоже их немного и все оранжевые как Саакашвили. Батька хоть и тиран но бабуськи его любят и дедки за него. А молодежь конечно без герыча тоскует

В Белоруси прошли самые демократические выборы из всех республик постсоветского пространства . Потому что у них до сих пор присутствует графа " Против всех " . А это значит , что есть РЕАЛЬНЫЙ выбор !!! И что то мне подсказывает , что за выборами всенародного БАТЬКИ следили очень пристально , но не подкопались наблюдатели ...

Была попытка государственного переворота и всего то 200 челов повязали за хулиганку... Вот это действительно демократия.

Даже наши газпромовские директора, которые косят под президента и премьера не смогли докопаться до процедуры выборов. А нехрен даже за уши притянуть. У самих рыло в перьях. Конечно в Белоруссии жизнь не сахар и бедновато живут но наш дикий капитализм породил нищету, наркоманию,преступность, оравы ошалевших от откатов чиновников, олигархов, продажных и гнилых ментов. Какая модель лучше? Российская авторитарная или авторитарная белорусская? Время рассудит, хотя Белоруссия обречена рано или поздно свалиться в ту-же яму что и мы, слишком неравны силы-весь мир желает им американской демократии и российского дерьма.

придурки не понимают своего счастья

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос