Молчания

Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

Смеркалось. Шнобиль одинокий
Синел в тумане за углом;
Звучал романс, такой жестокий,
За чьим-то кухонным окном.
Смеркалось. Местные собаки
Весь двор облаяли уже;
У дома мусорные баки
Остались ждать своих бомжей.
Смеркалось. Лужа на дороге
Дождями множилась на три;
Смешная надпись на заборе
Кончалась краткой буквой "и".
А жизнь по капле растворялась
В тумане будничных колец.
Вокруг смеркалось и смеркалось,
И вот, смеркнулось, наконец...

3 секунды молчания - это убедительный ответ, о наличии цензуры.
Вспоминаю публикации Т.Фельбер (кажется, разговор с Интелегентом) - тоскливо становится от таких новых членов. Не могу вспомнить ни одной публикации Крепышева, какую роль он играет в союзе, чем он занимается.
Подруливает?

какая цепкая память, запоминает самые отходные интервью автора.

разговор с кем???? интелегентом!!! однако я полагал что это слово пишется иначе..

Бгг, в "Вечерке" есть член Союза журналистов - Огарь Валентина Яковлевна.

Хороший показатель того, как работает местная организация... а работает она - как и все в этом городе - на благо кого? или чего.

Статья Гусевой, кстати, сама по себе полна умолчаний: ни слова о выдворении "слесаря", как-то вскользь о Школе молодого журналиста... Меня терзают смутные сомненья!

хотели обсудить "члена" Фельбер?

ни слова о выдворении "слесаря"
А поподробнее? Раз уж были, расскажите. Для полноты картины работы этой "хорошей кампании".

В том-то и дело, что меня не было (не член!), но рассказывают чуть ли не о скандале. О том, что не только "слесарь" Чудин говорил о цензуре. О том, что его вынудили уйти с собрания, хлопнув дверью.
Вообще интересен расклад голосования по оценке работы "ячейки" за отчетный период. Только один голос "против". Не удивлюсь, если это был голос Вербицкой. Трое воздержавшихся выглядят гораздо честнее одобрямсов.

да, Халя жжот..

Ну, делать из "слесаря" героя смешно, потому что всё его скандальное поведение выражалось, в основном, в приколах по поводу лишнего веса присутствующих дам. За что и получил гневную отповедь Вербицкой и ушёл, хотя его порывались вернуть. Единственный голос против был, по-моему, его, но мотивировал он это тем, что вообще не понял, за что голосуем. И вообще, это не о журналистике, больше о сантехнике. Вам это интересно?
Перед Огарь извиняюсь.

Вот она культура местных журналистов - все шутки-разговоры на уровне живота и ниже. Впрочем, разве можно ждать чего-то другого от электриков-слесарей (вдруг оказавшихся не в привычном для себя месте) и прочих разнорабочих?

я попрошу электриков не трогать.

Надо было БоТВу хоть попросить, сюжетец снять об этом мероприятии. Так хочется немую сцену из "Ревизора" одним глазком глянуть...ну эту-трехсекундную;-))))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос