Мэр Березников завёл блог в интернете

Глава города Сергей Дьяков завел личный блог в сети Интернет. Блог доступен по адресу: http://sergeydyakov.wordpress.com

Комментарии

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того.

Иисус Христос, Евангелие от Луки 11 : 44

Аминь! Ибо...ты чего проповедь затеял? Дядька вишь-в блоггеры подался. Чиркунова насмотрелся. И подхалимы ему уже там алилуйу воспевают, типа давай Петрович, круто да ты ваще самый и т.д. и т.п. Остальных походу банят

А еще там бредит ДСП про то как подрядчики (еслиб их было несколько) помогали бы друг другу. Как три мушкетера наверное? Маниловщина полная! Сергей Петрович, может ВЫ не в курсе? Подрядчики работают ЗА ДЕНЬГИ, а не ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! И им иногда платить надо в соответствие с договором, а не вытирать об них ноги в угоду быдловатой части электората и по глупым наветам Хомутовой и Ко.

Уважаемый Сергей Петрович. Обращается к Вам пенсионер, он-же инвалид.Обращаю Ваше внимание на одну очень большую проблему.С первого раза она может показаться незначительной. Но на самом деле это очень большая и насущная проблема. Дело касается городских скамеек. Они просто необходимы не только простым людям, но и больным и старым. Старому человеку тоже необходимо выходить на улицу. Прогуляться, сходить в магазин, добраться до поликлиники, да мало-ли зачем. Но в силу того, что человек пожилой и мягко говоря не совсем здоровый, ему по дороге в присутственные места, необходимо отдохнуть. А во многих случаях и несколько раз. А скамеек нет. Некуда присесть. В городе нет ни одной скамейки. В парках они конечно есть но туда ещё и добраться надо. Вы , конечно, в силу своей специальности не можете этого знать. Ездите на машине. А не ходите пешком. Может быть вам и не вдомёк, как тяжело это делать. А старые люди всю свою жизнь отдали производству. У подавляющего числа здоровье подорвано на производствах. На благо нашего красивого города.
По этому просим Вас проявить милосердие и подумать над этим вопросом. Сейчас зима. Не за горами весна и лето. Есть время подумать принять решение. Назначить на это дело думающего и знающего, проблему, человека.
За ранее с благодарностью и уважением к Вам.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос