Половину населения Березников уже переписали

Жители города Березники (Пермский край) принимают активное участие во Всероссийской переписи населения, которая продлится до 25 октября.

Всего в Березниках работает 400 сотрудников, которые проводят опрос по домам и квартирам, и 100 человек – на стационарных пунктах. Жители города отвечают на вопросы переписчиков и дома, и на специальных стационарных участках. Все ответы во время переписи записываются только со слов респондентов, жители не должны предъявлять переписчику никаких документов.

Переписчика можно узнать по специальным атрибутам: у работника есть синий портфель, удостоверение (действительно при предъявлении паспорта), шарф с эмблемой переписи и бланки переписных листов. Если переписчик не застал жителей своего участка дома с первого раза, он оставит листовку с информацией о переписи, адресом ближайшего стационарного участка и обязательно придет ещё.

По данным на 19 октября, в Березниках переписано 47,9 % жителей от численности постоянного населения, из них около 7,5 % – на стационарных участках. Стационарные участки работают с 14 по 25 октября с 8.00 до 21.00.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День рождения Баба.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


демография