Говорят, Провал пополз на город. Боитесь?

Комментарии

Провалы нам грозят со всех сторон и в первую очередь в главной охранной системе. Системе образования.

Письмо учителей и родителей Президенту РФ о независимой проверке в сфере образования

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! К Вам обращается с открытым письмом группа педагогов и ветеранов системы образования Пермского края в связи с очень непростой ситуацией, сложившейся в нашей отрасли. По нашему глубокому убеждению, в Перми и Пермском крае происходит сознательное разрушение сложившейся стабильной системы образования, в результате чего ухудшается качество организации обучения и воспитания детей. Наиболее отчетливо это проявляется в краевом центре – городе Перми. Под флагом, якобы, модернизации системы образования приходят в упадок уникальные авторские школы, под угрозой находятся многие центры духовной культуры».
В письме далее говорится про бесконечный капитальный ремонт пермских школ, про уменьшение зарплат учителей, про незаслуженные увольнения директоров и завучей, про сбор подписей за отставку руководителя департамента образования Перми Людмилы Гаджиевой».
В конце послания учителя, ветераны педагогического труда, родительская общественность просят Президента направить в Пермский край независимую комиссию для проверки деятельности властей в сфере образования Пермского края и Перми.

PS. разрушителя - душегуба ЗЛОБИНА - ВОН ИЗ БЕРЕЗНИКОВ!

Истина в том что гроза начнётся позже к вечеру...
Иешуа Га-Ноцри -персонаж отождествляемый с Христом... (Мастер и Маргарита)

...Злых людей нет на свете и Марк Крысобой (ЗЛОБИН) ТОЖЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.... ( Ответ Иешуа -римскому прокуратору Иудеи Понтий Пилату.)

.

.

Га -Ноцри был прав, гроза над Марком Крысобоем (ЗЛОБИНЫМ) началась в пятницу, когда его (ЗЛОБИНА) освободили от должности и отправили в длительный отпуск в 42 дня.
Но злых людей нет на свете. И прокуратор Иудеи Понтий Пилат (Дьяков) тоже добрый человек, иначе как объяснить присутствие Крысобоя -ЗЛОБИНА сегодня на думском заседании в Администрации?
Не иначе как начинаются рокировки. И за первым ходом последует ход лошадью, точнее жеребцом ЗЛОБИНЫМ в кресло зама главы Лебедева.
А Лебедев, белой птицей перелетит в соседнее кресло, которое занимал очень перспективный чёрный копатель Агеев.

И все же, многое остается не ясным. Если не затруднит, распишите подробнее.

Зачет!

Утверждаю.
Кто то заставил Лучникова дёрнуть стоп кран гласности.
То ли переназначение губернатора, то ли вынудили притихнуть в связи с массовым переселением.
Не провала боятся люди. Судя по данным опроса, люди боятся неопределённости , а попросту - того что их в очередной раз обманут.

В этой ситуации утешает одно - провал скушает всех. Кроме, конечно, тех, кто заблаговременно пошол на повышение в Пермь.

Ерунда все это. Никуда провал не растет,на первом всего лишь ликвидируются неиспользуемые объекты.

фабрика использовалась, а её ликвидируют... странно))

Провал-это в первую очередь черная дыра которая постепенно поглотит всех наших доморощенных спасителей и иуд. Кем считать мэров-вам решать. Мое мнение что они будут иудами, поскольку роль им уготована такая свыше (Уркой)

Никто не может дать точный прогноз, в том числе и ученые. События 2007 года показали, что любой прогноз в угоду собственнику Урк может быть куплен у ученых и предложен общественности как "достоверный". Березниковцы абсолютно не защищены, находятся в информационной блокаде, правда от них утаивается.
Бывший мэр Мотовилов в период своего назначения на этот пост Рыболовлевым не терял времени даром: построил в центре Сочи элитное жилье. Там же учится его сын, ездит на мерседесе с номером 777 - регион 59, тут же и его жена частенько бывает на своем бээмвэ икс 3. Вот это правда. А про все остальное и не надейтесь. Поэтому да, страшно.

Давайте разберемся почему врет нам про карстовые пустоты г-н Дьяков (ха-ха-ха!!!будто мы живем возле Кунгурской пещеры). Во время аварии на первом калийном чем занимался наш героический мэр? Правильно-отвечал за производство. Т.е. в результате его деятельности, направленной на варварскую подработку целиков в целях (простите за каламбур) обеспечения максимальной прибыли для господ Рыболовлев и К (надо же им как-то влачить существование достойное олигарха в Швейцарии?Ведь так?) и произошла эта авария!!! Это ведь лежит на поверхности? Дьяков ведь только с подчиненными крут как Нерон! А со своими боссами он всегда был угодливым и трусливым. Реально он должен сидеть не на Советской площади а в Ныробе на лесозаготовках. Но поскольку аварию за взятки признали следствием "неизученных горных процессов", то Дьякова "пронесло"(скорее всего во всех смыслах). Поэтому он так самозабвенно врет нам с экранов и газетных передовиц! В результате картина маслом:
-Уралкалий не при чем, и продолжает обеспечивать райское существование собственников.
-Прекрасная как Бэтман администрация города во главе с Дьяковым "спасает" несчастных горожан от природной стихии ссылая их в Мотовилово.
-Нашлось место и для запредельной гордости "мы правильно сделали что построили объездной ж,д путь!"(прямо вижу как Трутнев с Чиркуновым ворочают шпалы в лесу под Яйвой
-Жители города, вместо того чтоб разнести в пух и прах этот маскарад-преданно заглядывают главным гадам в глазки: "а можно и мы с голой задницей, получив минимальную компенсацию поскорее переедем в усольские поля?"
Да пропади все пропадом!

город обречен, и не только из-за дьяковых, мотовиловых и пр, а самих жителях..

Блин, прям как Соддом и Гоморра!

это же надо же... 8 месяцев не мусолили эту тему..видать точно уже говорить не о чем ,что ее реанимировали...прямо даже неудобно за наших предсказамусов...

Спускаемся в шахту 4 калийного. 1,5 - 2 минуты спуска и вы в полной жопе. Без резиновых сапогов и шахтёрок, труба. Садишься в "Минку" которая несёт в полной темноте, по тёмным штрекам постоянно ныряя в озерца в которых скрываются, почти полностью колёса прицепных вагончиков.
Только там, где конвееры заканчиваются бункерами, светло ,но всё равно шахтёрки потолок не высветят.
Закладка, о которой так много говорят, ведётся так; с солеотвалов, по конвеерам соль поступает в дробильное отделение где из неё делают пульпу, которую закачивают в отработанные штреки. Штреки перегороженные крепью, заполняются примерно на 70%, а оставшийся после закладки, рассол пускают опять на приготовление пульпы.
Вот это и следовало показать журналистам,то, от чего Березники уходят под землю.
4калийный, гордость и слава, самый передовой, технологически продвинутый губитель Березников.
Секретная карта выроботок под Березниками, эаполненная кое где 70% закладками, даёт о себе знать, то тут то там обозначивясь провалами.
Рыболовлев, Керимов и иже с ним Дьяков чихать хотели на проблемы созданные ими. И люди уходят, кто на кладбище, кто не прощаясь, молча, подальше от этих проклятых мест.....

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос