Бывший березниковский вице-мэр перехватил должность у своего бывшего начальника

Депутат и заместитель председателя Березниковской городской Думы, руководитель пресловутого «движения «Березниковский характер», бывший вице-мэр администрации города Березники по вопросам политики Андрей Мусихин назначен на должность заведующего приёмной президента РФ в Пермском крае.

Комментарии

Власть УРки МЕНЯЕТ смотрящих (опущеный БХ) на Мусихина. Этот кадр отсекая от достоверной информации президента, поможет нынешней правящей мафии удержаться у власти. Манипуляция с общественным мнением в организации "общественных слушаний" по стройке на костях, им была забанена
без последствий, лихо и нагло. Такие комбинаторы очень нужны власти, а уж нашей, местной просто как воздух. Вспомните как лихо он манипулировал куклами Карабаса выдёргивая то Самуила Хазанова( совет ветеранов ВОВ), то Надежду Анисимову (пред. гор. совета женщин). Передёргивал карты реального местоположения кладбища у пруда, подключая прессу, прокуратуру, следователей пытаясь доказать что обнаруженые при сроительстве человеческие кости чуть ли не подброшены.
В результате администрации всё же пришлось признать - стройка ведётся на костях.
И вот за эту выиграную у народа воинскую операцию, Мусихина наградили, и повысили.
БРАВО!!!

Но беда одна не бывает. Экономика, политика, мораль, вера, демографическая ситуация, свобода слова, коррупция - всё связано воедино. Бойтесь шантажировать и насиловать справедливость.Нарушая её вы рушите важнейший устой государства.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос