101 градус по Фаренгейту

… люди собрались у оцепленного ментами края пожара и просят пропустить их, надо же тушить. На что менты отвечают, что никого в горящую зону не пропустят и просят соблюдать порядок, ради которого менты, собственно тут и выстроились... жители деревни решили защитить ее от пожара, вырыв ров и срубив кустарник и деревья, подступающие к краю улицы. Чем и занялись. Приехали менты, составили на людей акт, обвинили в несанкционированном лесоповале и вредительстве, увезли в обезьянник. Тем временем с другого, "необработанного" конца улицы, пришел огонь. Улица сгорела дотла…

Комментарии

Маленькая победоносная война в грузии стоила России нескольких самолетов и вертолетов, нескольких десятков бронетехники (включая танки), 67 погибших бойцов и несколько сот солдат были ранены. Часть из них до сих пор не получила боевые выплаты. А теперь самое главное. По словам военных экспертов, если бы вместо Грузинской была любая из армий НАТО, (например Турецкая), то техническое превосходство над нами было бы настолько подавляющим, что наши потери просто зашкаливали. (Отсутствовала связь и офицеры передавали приказы по сотовым телефонам, артилеррия стреляла вслепую так как Мин обороны не закупает современные оптические приборы, вместо беспилотных летательных аппаратов в разведку летят бомбардрировщики которые очень уязвимы и прочее).
Но Г-н Сердюков своё дело сделал, Российской армии больше не существует даже в том виде, в котором она сражалась с грузинами.

Не по теме, для информации: в руднике БКПРУ-4 горит конвейер магистрального направления типа ЛУ-120, задействован План ликвидации аварии.

Почему это никто кроме России и Никарагуа не признал Южную Осетию и Абхазию? Признавших с десяток стран точно наберется.

Не трындите, Вова
Павел В.Новиков
Я как-то уже писал, что одной из причин развала СССР являлось отсутствие действенной обратной связи от людей (исполнителей закона) к властям (законотворцам). Так же упоминал и о том, что проблема это сохраняется и сегодня.
главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов переправил это сообщение Владимиру Путину, поинтересовавшись «Что бы вы ответили этому человеку?»
Ответ Путина можно прочесть тут
1. Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России НА ПРОТЯЖЕНИИ 140 ЛЕТ, а значит, и при коммунистах, не было.
2. ЕСЛИ БЫ зарабатывали писательским трудом, МОГЛИ БЫ ЖИТЬ, как и любимый писатель В. И. Ленина - А. М. Горький - на Капри
3. Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета НА СЧЕТА ПОСТРАДАВШИХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
4. При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
И как же оправдывает всё это ВВП? – «Да кто ж знал, про пожары-то будут». Стыдно должно быть тебе Вова, ты же руководитель, предвидеть такие вещи твоя обязанность, как и -- пресекать разворовывания имущества. Но ты даже разбираться не захотел почему засыпали пруды и куда делась пожарная машина. Вместо этого ты:
решил постебаться., дескать такие проблемы только у быдла замкадовского, реальные пацаны на ними смеются.
поспешил уведомить, что очередная партия бабла ушла к, фактически, ответственным за разворовывание на местах
решил ещё и поиздеваться, пообещав вернуть то, что и 15 лет назад было свидетельством полного распиздяйства властьимущих.

Странно, что ВВП не понимает: вернув рынду он не повысит себе рейтинга, скорее наоборот, будет выглядеть полным мудаком, посылающим людей на танки, с голой жопой

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос