Спасение опекаемых

Вы можете себе представить, чтобы кто-нибудь из начальства призвал народ к лишениям и жертвам в этот трудный час? `Как-то вот не получается такое вообразить. Хотя куда уж хуже. Стихийное бедствие. Огонь, засуха, полузадохшиеся города, погорельцы. Да и вообще тяжелые времена на дворе. Но такой уж застенчивый режим у нас образовался путем многолетней работы над собой. Не способен позвать своих граждан себе же на выручку даже тогда, когда так явно в ней нуждается. В самых неподходящих ситуациях разыгрывает одну и ту же роль — продолжает изображать хозяина положения и благодетеля подданных.

Комментарии

Беднея и разлагаясь, она(власть) говорит с подданными только об одном — о благодеяниях, которые якобы им окажет. И эти клинические черты только ярче выступают в дни катастроф...
Для подтверждения этого всего лишь надо взять и почитать "Березниковский рабочий" газету которая "задубела" от Уралкалиевской соли.
А ведь не от хорошей жизни БКРУ 1 продаёт Ависме флотофабрику или по крайней мере складские помещения где хранится карналит.
Для АВИСМЫ - это благо т.к карналит хранящийся на открытой площадке на её территории, быстро слёживается превращаясь в трудно перерабатываемый камень,теряет качество. Да и экологи против такого хранения основного химически активного сырья.
Работники же БКРУ 1 В ПАНИКЕ от предстоящих перетрубаций, ведь уже сейчас Ависма забирает некоторые функции этих работников, как например погрузку карналита .
Рабочие беспокоятся за своё будущее, ведь им предстоит стать работниками Ависмы.
Но об этих планах Б.Р. НЕ ЛЮБИТ сообщать!.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос