День Победы. Как он был от нас далёк

Занятных эпизодов в минувшую, «между-майскими-праздниками», неделю было немало, а забавный, пожалуй, один. Занятно, например, что Эйяфьятлайокудль, как выяснилось из сообщений иностранной и федеральной прессы, на самом-то деле не успокоился а, дав возможность массам русских людей за рубежом вернуться на историческую родину из деловых и туристических поездок, вновь принялся коптить небо и мешать авиаперевозкам, вынуждая то одну, то другую европейскую страну закрывать аэропорты.

Комментарии

Чайники и цветы ветеранам, и это в городе, раздираемом на части наглым магнатом с высшим медицинским образованием , потерявшим не только совесть, но и остатки мозгов!
Весь мир опять взялся за изучение "Капиталла" где К. Маркс научно доказал что интересы капиталла и общества невероятно, почти полярно, далеки, что обнищание наёмных работников, снижение зарплат, непременно ведёт к кризису, недополучению денег капиталлистом. (капиталл сам себя кусает за хвост)
Государство же поддерживает те экономические теории, которые ему выгодны. Всё дело в разнице прчтения учения "Бородатого гения". Учёный -экономист Кондратьев давным давно расчитал дату конца капитализма и запад уже сделал выводы, взяв на вооружение его теории. Россия же как всегда впереди планеты всей.

Вот по этому ни в коем случае нельзя мириться с подлостью, совершаемой по отношению к собственному народу. Мы не должны молчать, видя разврат, словоблудие и разграбление страны, издевательство над ветеранами создавшими всё, чем сейчас пользуется кучка потерявших человеческий облик кровососов.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос