Березники – не овцы

Авария на водоводе, прекращение водоснабжения на Руднике… Для иногородних читателей поясню: Рудником в Березниках называют микрорайон, прилегающий к производственной территории БКПРУ-1 ОАО «Уралкалий», погибшего в результате аварии. Так вот, авария с водой на Руднике занятным образом переменила отношения между живущими тут людьми. Люди стали больше разговаривать друг с другом, делиться новостями, стараться помочь совершенно незнакомым людям.

Комментарии

Посмотрите на березниковские власти: они все скрывают, отрицают, все делается тайно. Опасность они как звери чуют. Главное, дело ведь в том, что они наглеть начали, думают, им все позволено в городе.
У города нет будущего без гражданских, социальных и политических инноваций,
создающих новую, по-современному удобную, социальную среду для своих жителей. Нужно, чтобы в обществе начались какие-то процессы, от которых бы власть не могла открутиться.

Единственной альтернативой думе с "характером" стали 4 избранника Ависмы.
Но и тогда , как говорит Валерий Колпаков, нет системы контроля за управляющими компаниями, информированности жителей о деятельности УК через СМИ, (хотя почти все они подчинены "сильно" храктерым)УРкам. Управляющие компании не делают того, что обязаны делать по договору и по закону. В городе 15 лет небыло нормального технического обслуживаеия зданий и сооружений.
Наши люди оказались абсолютно не подготовлены к изменениям в жилищном кодексе который отдаёт в управление жильцам подвалы,кровли, подъезды, придомовую территорию итд. которая должна была передаваться после приведения жилого фонда в нормальное техническое состояние.
Отсюда и отток населения т.к мало делается для комфортного и безопасного проживания горожан. И затопленый рудник вовсе не главная причина бегства.
У нас строятся только торговые центры,а не культурно- спортивная инфраструктура.
И ещё : говорит В. Колпаков, было бы больше пользы если спикер сидел на одном стуле, делясь на депутатов от Б.Х.любителей постоять с кувалдой перед камерой и остальных.
Валерий Колпаков с горечью заметил что РАБОЧИЙ КЛАСС ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕКОМУ.

Вот и делайте выводы.

да овцы, овцы, и овцебыки, это научный факт. и рабочему классу который представлять некому до фени кто и как его представляет, ему главное - вовремя перед начальством прогнуться, чтобы не уволили за ненадобностью. так стоит ли стараться ради овец? ПУСТЬ ИДУТ ЗА БЕРХЕРАМИ НА БОЙНЮ.

Вот построят УРКи свой храм и услышат обращенные к ним слова Господа : "Вот, Я посылаю вас, как ОВЕЦ среди волков: и так будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби" (Мт. 10,16)
Выслушают, но как всегда перепутают, что они и есть овцы (не путать с баранами) а не волки.
Да ещё попросят у Бога - агницам быть ещё проще и естественней, а очень важный христианский законопроект:
- "Относиться к другим, так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе" - отклонить в первом чтении.

Почему мне кажется что нихрена у них со строительством храма не выйдет?

А ведь и не вышло со строительством храма...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос