В Березниках чиновники вышли на демонстрацию отдельной колонной

Первомайская демонстрация в городе Березники, в которой приняли участие больше 15 тысяч горожан, прошла без происшествий. Празднично украшенные колонны трудовых коллективов предприятий и учреждений города прошли под звуки маршей и приветственные призывы с трибуны по Советской площади, мимо здания городской администрации.

Комментарии

Чиновники - Виннипухи, отметили день воздушного шарика с новым солнцем нашей надежды. Помните с чего начинался фильм "Утомлёные солнцем?"Нынче не несут портреты членов политбюро, что совершенно справедливо.
Но и поклоняться воздушному шарику за которым прсвечивает рабство , бездуховность, ещё большая глупость.
Шары, шары, шары, за ними не видно лиц, будущего, дум и чаяний. Ну кто нибудь хотя бы прославил двутавровую балку! Нет - огромными ковшами ЯПОНСКИХ погрузчиков HL 760 везли опять же одноразовые, яркие, отвлекающие от насущных проблем ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ как символ сегодняшней действительности. Смешное и одновременно грустное зрелище! Ура товарищи!

А где же теперь утомлённый солнцем, наш командарм Мотовилов, его зам Бобков?
Говорят трагедия повторяется, но уже в виде фарса. И как символ этого ФАРСА, на трибуне махала ручкой старослужащая ГА И БХ , депутат, председатель думской комиссии по социальным вопросам Пасхалова.
Ещё раз - Ура товарищи!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос