У Околицы не узнать лица

До неузнаваемости на глазах у жителей последних домов по ул. Свердлова меняется их микрорайон. Правда, это не имеет никакого отношения к строительству нового жилья. Не успел, как говорится, воздух быгельской природы пропитаться бензиновыми испарениями от новой заправки, как по соседству развернулась очередная стройка – новая головная боль для жильцов. После того, как в прошлом году на Околице отстроили автозаправку, череда неприятностей стала буквально преследовать жителей этого микрорайона.

Комментарии

Живу неподалёку и ничего не имею против инфраструктурной застройки района. Был пустырь, будет торговый центр, кому плохо-то? Тем более что детскую площадку (качель и песочница) обещали сохранить.

В нашем городе супер маркетов выше крыши, городской администрации следовало бы из этого извлечь для жителей г. Березники обоюдную выгоду, например - хочет предприниматель ( или группа мелких предпринимаелей ) выстроить торговый центр или банк, то пусть дополнительно построят детский сад или жилой дом хотя бы квартир на 8 и предоставят для пользования жителей города.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос