Татьяна Марголина предложила пресечь нарушения свободы печати милицией в Пермском крае

Уполномоченная по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина направила в ГУВД по Пермскому краю, в Управление Роскомнадзора по Пермскому краю, а также в адрес прокурора города Березники ходатайства о принятии соответствующих мер с целью преселения фактов нарушений свободы печати и средств массовой информации сотрудниками милиции на территории Пермского края. Эти ходатайства были подготовлены по факту незаконного задержания и изъятия части тиража «Иной газеты».

Комментарии

Уполномоченной по правам человека в Пермском крае Татьянае Марголиной надо обратить внимание не только на факт незаконного задержания и изъятия части тиража «Иной газеты».
Так 25 ноября скрываясь от преследования 19-летний сын начальника городского управления милици исовершил наезд на сотрудника ГИБДД.. У инспектора повреждена лодыжка.
Руководитель следственного отдела по городу Березники Дмитрий Малинин обещал обнародовать результаты проверки по факту получения травмы сотрудником ГИБДД.
ТИШИНА.
Вот где надо искать корни незаконного задержания и изъятия части тиража «Иной газеты».

Правозащитники? уполномоченные по правам человека? Каждый должен в первую очередь защищать себя сам, а не жаловаться на беззаконие, присечь которое он может самостоятельно всего лишь написав заявление в УВД, прокуратуру подав иск в суд ... (заявления можно подать и без юристов, иск согласен будут определенные затраты, но если никто этого делать не будет ничего не изменится) Все сразу вспоминают миф о системе и одном человеке, но на самом деле один человек может сдвинуть систему надо только стараться это сделать и идти до конца

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос