В Березниках начались аресты инакомыслящих. Пока газет

В ночь с 15 на 16 февраля силами березниковской милиции под командованием заместителя начальника милиции общественной безопасности А.Г.Баранова при соучастии штатских лиц в районе автозаправки у деревни Новожилово была задержана машина, доставлявшая очередной тираж печатной версии "Иной газеты" (совместный выпуск "Иной городской газеты" и "Иной газеты - Город Березники", учредителем обоих изданий является Валерий Ковбасюк, известный также читательской аудитории как Андрей Лучников).

Комментарии

Полиция изымает прокламации, как в начале прошлого века...
Дожили.

Валерий Ковбасюк по человечески вас понять можно и нужно. Но вы вспомните ваши публикации на прошлых выборах, когда вам хорошо заплатили за ту "правду", которую вы несли в прессе. Все возвращается бумерангом. Нужно помнить, что жизнь и смерть во власти языка, так говорил Соломон в Библии. Успехов ВАМ.
ИНОЙ ЧЕЛОВЕК

Изъятие тиража "Иная газета" - поступок, достойный московских менеджеров "Уралкалий" и их березниковских холопов с клеймом банного листа на лбу!
О какой борьбе с коррупцией, о какой ЧИСТКЕ МВД нам ежедневно трубят с экранов ТВ?
Предлагаю присвоить доблестной милиции имя Евсюкова! Звучать будет красиво:"Милиция имени Евсюкова". А прокуратура имени Довгий Дмитрий Павлович!

не чё себе обалдеть

Нечего терпилам голову всякими газетенками морочить.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос