Безумие

Любой житель Березников легко может и сам обнаружить признаки нарастающего безумия или, по крайней мере, утраты осмысленности в предвыборных потугах, возрастания бессмысленности их. Например, цвета детской неожиданности, временами с явной примесью каких-то ядовитых химикатов, в которые теперь стал окрашиваться «Березниковский рабочий». Или, например, очередное ославление города выдвижением в мэры знаменитого транссексуала (-транссексуальши?). Или маркировка машины Олега Колпакова странной надписью ZOND.

Комментарии

зато как стало интересно ..живенько так..хоть есть о чем поговорить...

"""Простите, а когда (сейчас Ваш корреспондент начинает склоняться к мысли, что этого «когда» не избежать) мы действительно займёмся не медиа-бизнесом, а всерьёз увлечёмся политикой и реальной политической борьбой – «их» кондратий хватит? С перепугу-то. Титаны, нечего сказать. Гиганты, что и говорить. Мастера политических технологий. Пиарщики.!!!""""
..ай напугали! ай малаца! это же надо же...НУ ТАК НАЧНИТЕ ЖЕ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!! сколько можно пугать!!!!

А если бы Азот не выдвинул своих, с кем бы тогда БХ воевал во время предвыборной компании? В России как показывает многолетняя практика для победы нужен враг. У Ельцина были коммунисты, у Путина чеченские террористы, которых всё никак не могут замочить в сортире. Если б не Азот, БХ пришлось бы врага себе придумывать. Детские площадки и гнилые мандарины, которыми потчуют электорат уже не катят. Кстати, когда моей маме принесли новый вариант БР она действительно сказала: фу, раньше лучше было.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос