Провал & "Уралкалий" - те же расстояния и уныние инвесторов

Мэрия города Березники (Пермский край) распространила очередную еженедельную сводку о ситуации вокруг БКПРУ-1 ОАО «Уралкалий», на котором в октябре 2006 года произошла авария, приведшая к затоплению рудника и поставившая под угрозу нормальную жизнедеятельность города Березники. Основное содержание сводки, как и прежде, составляют данные, предоставленные специалистами ОАО «Уралкалий» и не подтверждаемые независимыми наблюдателями. Между тем, инвесторы «Уралкалия»…

Комментарии

Относительно быстро нарастить мощности может "Сильвинит": достроив 4-й ствол на 3-м рудоуправлении и расширив обогатительную фабрику с сушкой. На 2-м рудоуправлении уже достроили незаконченный в советское время ствол.

Вот, вот. И на Зырянке не регистрируют дома которые народ достраивает, говорят нельзЯ!

Может быть вот хоть эта информация как то утешит горожан, п крайней мере не нам одним плохо:

Восемь из 10 крупнейших городов Земли стоят в сейсмоопасных зонах
06:13 РИА «Новости»
В сообщении секретариата Международной стратегии ООН по уменьшению опасности бедствий уточняется, что этими мегаполисами являются Токио, Мехико, Нью-Йорк, Мумбай (Бомбей), Нью-Дели, Шанхай, Калькутта и Джакарта.

ООН, 29 янв — РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Восемь из десяти наиболее крупных по населению городов планеты стоят в сейсмоопасных зонах на разломах земной коры, что ставит под угрозу жизнь и безопасность десятков миллионов людей, сообщила в четверг помощник генерального секретаря ООН по вопросам уменьшения опасности бедствий Маргарета Вальстрем.

В сообщении секретариата Международной стратегии ООН по уменьшению опасности бедствий уточняется, что этими мегаполисами являются Токио , Мехико, Нью-Йорк, Мумбай (Бомбей), Нью-Дели, Шанхай, Калькутта и Джакарта. Общее число проживающих в них (с учетом пригородов) превышает 161 миллион.

Я родилась и выросла в этом городе.Мне очень больно,что он "умирает".Здесь похоронены мои родители и брат.Я конечно счастлива,что здеь не живут мои дети,но................ здесь живут мои друзья и их дети.Сегодня я узнала,что и на "мой"дом поставили датчики ул.Свердлова 39,а в округе дома сносят это пр!!!!,??????! Жду ответа. А

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос