… и написал железный очерк своим сверкающим пером

В Березниках на базе профессионального лицея №47 прошёл городской профессиональный конкурс молодых электросварщиков. Участие в конкурсе приняли 12 молодых профессионалов шести крупнейших предприятий города. Как и многие соревнования в профессиональном мастерстве, конкурс проводился в два этапа — теоретический и практический. В первом конкурсанты за 30 минут должны были ответить на 20 вопросов компьютерного теста. Но кто же вышел первым из аудитории?

Комментарии

Молодец, Алексей! Мы ине сомневались.

– А в условиях конкурса, между прочим, было оговорено, – резюмирует главный сварщик «Азота», – что победителю будет вручен кубок. Но не дали…
Зато какие призы разыгрывались детьми нуворишей на дорогах Швейцарии ?
Каждому своё.
Наше дело правое - мы победим ! (из предвыборных тезисов правыхЪ)

------------------------------------------------
О гонках на дорогах Швейцарии, которые устроили дети наших нуворишей - сыновья бывшего хозяина "Черкизона" Алекпер и Сархан Исмаиловы, отпрыск строительного магната Зия Бабаев и сын (или даже трое сыновей) неких российских чиновников, - пишут все мировые газеты. Общий рефрен: эти богатые русские совсем распоясались, мало того что на законы своей страны плюют, так еще и наши нарушают. А мы-то надеялись, что первое постперестроечное поколение "золотой молодежи", получив стартовый капитал в виде западного образования, проникнется заодно и гражданскими принципами тех стран, куда их командировали богатые родители.
И станет настоящей элитой новой России.
А кухарка должна варить, а не управлять государством.

О гонках в Березниках с участием сына полковника Ларькова, с пострадавшими в ДТП (переломы ног) местная пресса молчит.
Номера машины чада благоразумно заменены на новые.
Каждому - своё !

Женевская прокуратура выдвинула обвинения против подозреваемого виновника скандального ДТП в Швейцарии - 22-летнего россиянина Зии Бабаева, сообщает в пятницу швейцарская Tribune de Geneve.
По данным издания, россиянин обвиняется в нанесении телесных повреждений по неосторожности, нарушении правил дорожного движения и вождении автомобиля без водительских прав (у Бабаева российские права, которые в Швейцарии необходимо перерегистрировать).

Может нам пригласить Женевскую прокуратуру расследовать ДТП с участием сына полковника Ларькова?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос