За что страдают березниковские недолжники

На прошлой неделе Березниковский филиал ООО «НОВОГОР-Прикамье» объявил, что готов отключить от тепла и воды ряд объектов предпринимателей-должников, предупредив, что при этом могут пострадать и жители домов, где расположены офисы должников. В данный момент отключения воды грозят ООО «Альтера» (ул. Мира, 79), ИП Белоконь (К. Маркса, 53), ИП Фотеев (К.Маркса, 103), ИП Бусаров (Металлистов,3). Среди самых злостных должников по теплу – МУП «ЖПЭТ г. Березники» (ул. Пятилетки, 106)…

Комментарии

В новом году готовится очередное повышение цен, НА ВСЁ!!! После тяжелейшей войны, уже в 1947 году отменили продовольственный карточки,(кстати, Англия, пострадавшая куда меньше, карточки эти отменила лишь в 53-м) а далее цены каждый год снижались. Лужков, озвучил, что очередное повышение цен на транспорте связано с увеличением стоимости электроэнергии. Энергопотребляемость нынешней россиянии в 1.5 раза превышает этот же показатель СССР. Это меня вообще повергает в изумление! Територрия россиянии уменьшилась, и очень солидно. Промышленность и сельское хозяйство, основные потребители энергии, современной россиянии, не идут ни в какое сравнение со временами СССР. Половина Сибири превращена в развалины. Так от чего же, дорогие мои сограждане, растёт цена на электроэнергию, если потребляем мы её в 1.5 раза меньше? Начиная с 2010 года прекращается производство обычных лампочек. Их должны заменить энергосберегающие лампы.Это, как вещают кремлёвские умники, приведёт, ну, просто, к офигительной экономии электроэнергии. А реально, опять какая-то сволочь положит в карман миллионы, за лоббирование интересов западных фирм. Я уже не сравниваю цену обычной лампы с энергосберегающей. Представьте бабушку, где-нибудь в Тамбовской области с её "пенсией"! Ну, каково ей будет покупать эти лампы? Правда, Элла Панфилова, наш социальный министр, сказала, что малоимущим будут предоставляться кредиты на покупку этих ламп. Ах, благодетельница наша! Мало того, что ставит перед выбором, или подыхать в темноте, или, с голодухи ( купит бабулечка пять таких лампочек и всё! Пенсия кончилась! Зубы на полку!), так ещё и на проценты подсаживает! Ну, СПАСИБО!!! Помимо всего прочего, эти лампы, наполненные фосфором, ох, как не безвредны для здоровья. Да и горят они, порой, не хуже обычных. Сам убедился.

ну не чет снижения цен на пудру одеколон и мыло в 1947 г. можно было бы и помолчать..на хлеб цена не снижалась так что ври да знай меру...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос