Одиночество пермякам влетит в копеечку

Затевая очередную монетизацию льгот, власти убаюкивают население. Мол, замена 50- и 30-процентных скидок на оплату услуг ЖКХ для разных категорий населения ежемесячными денежными выплатами (ЕДК) – это совсем не страшно. Наоборот, от изменений многие только выиграют и никто не пострадает. Так ли это на самом деле? Вот мы и попробовали – взяли реальные октябрьские квитанции на оплату ЖКУ у представителей некоторых социальных категорий. И посчитали – что будет с их «квиточками»?

Комментарии

почему депутаты принимают законы противоречащие Конституции? В основном законе сказано: ПРИНЯТЫЕ ЗАКОНЫ НЕ ДОЛЖНЫ УХУДШАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ НАСЕЛЕНИЯ.
Где же социальная направленость государства о которой непрерывно твердят первые лица страны?

Не сюда писать про это надо, а в суд подавать, а то тут покричите покричите и утретесь...

"Не мечи бисер перед свиньями", люди думающие и чувствующие , тебя оценят . Да и всем невозможно нравиться: что лошадке радость - то собаке гадость.

Гуляющий в Нью-Йорке бывший нефтяной барон Роман Абрамович заплатил за ланч в ресторане 40 000.
на Ближнем Востоке, арабские шейхи, останавливаясь в отелях, снимали весь этаж и лифт там не останавливался. На расстоянии 20 миль в пустыне построили международные аэропорты, куда никто не летал.
Одного из шейхов звали Осама Бин Ладен.
Правитель Джибути разъезжает в автомобиле, сделанном из золота.
Ушедший на пенсию президент нефтяной фирмы Экзон получил 1 миллиард долларов.
Газпромовский чиновник, конкурируя с Зимним, построил себе дворец, напоминающий свадебный торт.
Жена Лужкова стала самой богатой женщиной в Европе.
40% российского населения живет ниже уровня нищеты.
Новые атомные подлодки и модернизированные межконтинентальные ракеты ласкают глаз. Ежемесячный отток денег из России измеряется в миллиардах.

Только другой нефтяной счастливец, Нигерия, смогла обогнать Россию по уровню коррупции.
************************************
краевые ДЕПУТАТЫ ОДОБРИЛИ монетизацию льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг для региональных льготников.

Всех, кто против, мочат в сортирах..

Среди депутатов всегда найдутся негодяи, демагоги, недалекие и глупые люди, иначе чем объяснить очередную монетизацию опять затронувшую самую не защищёную часть населения?
Люди! Опасайтесь деятелей, озабоченных "не благом собственной страны, а осуществлением своих преступных замыслов". Не может быть Патриотом человек, который отбирает права у стариков!
Власть всячески способствовала, чтобы одна десятая жила припеваючи, покупая то лондонские футбольные клубы, то "боинги", какие не снились и американскому президенту, то просаживая сотни тысяч в казино, поравляя все ухудшающее финансовое положение за счёт стариков.
Чтобы все это растащить и прикарманить, надо было "умный, добрый наш народ" (А. С. Грибоедов) одурманить, сбить с толку, лишить духовной опоры, веры в свои ценности, в свою историю, в свои свершения.

"Среди депутатов всегда найдутся негодяи, демагоги, недалекие и глупые люди," а вот интересно-как они попадают в депутаты? Их же выбирает тот самый мудрый народ-богоносец!!!Или что же получается народ у нас такой глупый и слепой? да уж..

Лжете! Прекрасно знаете, что народ-богоносец не выбирает подлецов и негодяев. Прекрасно понимаете, что некоторую часть народа можно оболванить, но только часть. Прекрасно помните, что берхеровские депы прошли в депутаты с перевесом в один-два голоса, максимум десять-двадцать. Прекрасно знаете, как вы считаете голоса, подкидывая бюллетени. Прекрасно все знаете, но смеете верещать, что волею народной избраны, народ выбрал, народ виноват.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос