Публичным слушаниям о переселении -

Комментарии

Вчера НТВ открестилось от своего же недавнего репортажа о стрйоке на костях, буквально плюнув большинству жителей города с экрана в лицо, заявив (естественно с подачи ГА) что не нашла нарушений при строительстве жилого микрорайона где минувшим летом были обнаружены человеческие останки. Естественно НТВ опиралось при этом на заявление прокуратуры. Вывод: факт обнаружения на территории площадки останков двух человек не свидетельствует о том, что данный участок является местом захоронения.
Бумажные черви из ГА и ПРОКУРАТУРЫ даже и не пытались заняться своей непосредственной работой и поискать виновников затянувшеся дискуссии - могильных червей чем бы поставили крупную, жирную точку, которую устраивали бы обе стороны.
Главный вывод, позволивший горвоенкому "ставить к стенке" половину осведомлённых жителей города: -По результатам проверки, следственный отдел по городу Березники отказал в возбуждении уголовного дела.
Также не найдено никаких документов, указывающих на то, что здесь располагалось кладбище. А значит, строительство зданий на этом участке не запрещено законом.
Самуил Хазанов: "Я потрясен, как беспардонно и бездоказательно пытаются вплести в эту тему захоронения солдат времен Великой Отечественной. Ведь сказано было государственными экспертами, городской прокуратурой, кладбища там не было, не было могил павших воинов.
Короче, НТВ озвучило версию администрации города: костей не было, кладбища не было, строительство ведётся где нужно, нарушений не было, кости которые находили - не с кладбища. Но если на месте застройки не было кладбища, то откуда там взялись кости, захороненные, по данным экспертов, не менее 50 лет назад?".
Из доводов, озвученных на слушаниях:
- в соответствии с проектом озеленения территории города 1952 года предполагалась посадка зеленых насаждений в северной части проектируемого спортивного парка "на месте ликвидированного ??? (кто это доказал?) кладбища".
А не на территории ли зелёных насаждений построены крайние 4 дома где и нашли кости 50 летней давности?
Так о чём будет следующая ЛОЖЬ?
Ведь не зря ГА = депутаты= УК так боялись пошедших слушаний, а так же всячески препятствуют организации новых.

Власти, чуя всю хлипкость бумажных доказательств, как воды в рот набрали.
Кричать, грозиться поставить к стенке, давить на слезу- это пожалуйста. Но ни один из борцов за правду не отважился взять на себя ответственность предложить провести перезахоронения. Для того чтобы снять грех с души, нужно найти в себе мужество и првести наконец раскопки в зелёной зоне рядом с тем местом где нашлись человеческие останки.

Какой грех? С чьей души? уточните пожалуйста...А может и не было грехов? Как говорится-А был ли мальчик?

В кармане пять рублей, а понту как на десять....

Стрелять таких нада без суда и слецтвия троечьным требуналом!

Для шизофреников характерны значительные изменения в эмоциональной сфере. Ему уже вообще ни до чего нет дела, кроме каких-то своих, узко понятых интересов. Кроме того при шизофрении человек перестает отфильтровывать нужное от ненужного. Он не может оценить, что для него хорошо, а что плохо. Когда он воспринимает все без разбору, будучи не в состоянии выделить главное и второстепенное, в голове у него возникает хаос. Соответственно, хаотизируется и поведение. Он начинает совершать несуразные поступки, утрачивает адекватное восприятие реальности.
Человек перестает фильтровать информацию. Возникает внутренний хаос, утрачивается адекватное восприятие
Если же теряется взаимопонимание с макросоциумом, то опять-таки идет отторжение. Человек перестает включать его в категорию «мое» и относится к Родине негативно.
Любовь к Родине предполагает и любовь к предкам, поскольку это место, где они жили, за которое воевали, проливали кровь, погибая в том числе и за своих потомков – за нас...

У нас в городе не отмечают Хеллуин, когда души мёртвых приходят к живым. А зря.
Возможно тогда власти уважительней относились к покою умерших, не занималиь бы гробокопательством, не обрекали переселенцев жительством на могилах. Испокон веков люди селились в стороне от могил. Мёртвые мстят за нарушеный покой, обрекая живущих на кладбище на тоску, ужас, нарушение сна, болезни, нервную обстановку, их сжигает рак, со страшной периодичностью люди тонут, пропадают в лесу.
Выстраивается прозительная логическая цепочка. Власти отказывают в строительстве православного храма, не могут найти общий язык со священослужителями и горожанами ( проваливая и отменяя слушания). И наконец стройка на костях.
Всё говорит о том что во власти у нас не только временщики, но и люди бездуховные.
Как в народе говорят, жалеючи убогих - БОЛЬНЫЕ.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос