Немножко о репутационном эффекте некоторых событий

Березниковская ситуация стала на минувшей неделе выглядеть довольно занятно. Нет, потрясений и знаковых событий в Березниках в минувшие семь дней не случилось - у всех перерывчик после административного оффтопа на публичных слушаниях, потребовавшего гигантского напряжения сил калийного режима. Но трудно не заметить, что в лидеры калийной пропаганды вывели депутата ЗС Алексея Чибисова, одного из директоров «Уралкалия» и «лидера» березниковского отделения партии «Единая Россия».

Комментарии

А свет – это то единственное, из-за чего дают осечки подковерные схемы, принципиально рассчитанные на темноту.

Андрей, я согласна с вашей точкой зрения, что «Партия власти» подмочила свою репутацию. Конечно, мягко говоря, некрасивая история. Но! А есть ли серьёзная альтернатива этой партии?
На вопрос, что могут предложить другие партии, можно найти много ответов, т.к. предложить они много чего могут.
А что они могут сделать для народа? Или точнее, что они реально уже сделали за последние, например, 8 лет?
Проблема в том, что ничего!!!! Только одна говорильня!!!
Например, Коммунисты протестуют против Единороссов, считая, что те захватили власть, но что они сами сделали, чтобы доказать свою состоятельность? Построили школу? Отремонтировали больницу? ЧТО?!! ОДНА СПЛОШНАЯ ГОВОРИЛЬНЯ!!!

Я поняла вашу мысль, что прошедшие выборы продемонстрировали регионам возможность "фальсифицировать народное волеизъявление".
Но, может быть, лучше фальсифицировать результаты в пользу тех, кто хоть что-то делает, чем позволить "пустомельным" партиям кудахтать на каждом шагу и раздувать скандалы на пустом месте?
А если мелкие партии реально претендуют на место у власти, пусть на деле докажут свою состоятельность.!!!

Может я, как и все другие, чего-то не понимаю, но я действительно не понимаю, что вы имеете против "Березниковского характера".
Ну если они такие плохие то, может ЛДПРовцы поставят новую детскую площадку в моём дворе! Или, например, свет проведут в Абрамовском парке за католической церковью!
Может есть что-то, чего мы, обычные граждане не знаем, не видим?
Вы активно критикуете "БХ" , но что вы сами можете предложить? Хотите свергнуть нынешнюю власть? Ну свергните, а что дальше? Кто потом встанет у власти? Что хорошего они смогут (планируют) сделать для народа?
Андрей, есть у вас лично конкретные предложения и программа действий?
Вот у меня, кстати, есть!
Года три назад у меня возникла одна очень хорошая идея, глобальный проект, который мог бы реально принести людям, городу пользу. Обдумывая его я поняла, что этот проект очень масштабный, требует много сил и времени. И этот проект может создать реальную конкуренцию "БХ" и неминуемо приведёт меня к политической деятельности. Но тогда я только родила третьего ребёнка, сами понимаете мне не до работы было. Идею пришлось отложить на потом. Может когда-то ей суждено будет сбыться, может нет...
Надеюсь, вам интересно пообщаться на эти темы. Жду ответа.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос