Березники. Октябрь 2009 года. У парадного подъезда

Те из березниковцев, кто простодушно пришёл вчера к 11-ти часам в Культурно-деловой центр, чтобы встретиться с властью и получить ответы на наболевшие вопросы жизни города, смог полюбоваться закрытыми дверями зрительного зала и суровыми лицами стражей порядка перед ними. В зал не пускали. Народу полагалось «слушать и вести себя тихо». Речи докладчиков транслировались через динамики. Пожалуй, это и было самое яркое и ошеломляющее впечатление от слушаний: как ОНИ нас боятся!

Комментарии

????? А что полный зал народа-это тоже показатель страха перед ним. Большей глупости трудно придумать. Сами то себя зачем пугаете?

а чего вас пугать... полный зал "народу "по билетикам", милицейское оцепление со всех сторон и на крыше снайперов поди посадили... конечно... это не "страх перед народом", это ужас.

Это Миртова ,Коржавкина и Курдин -проверенные людишки??? Это до какой же степени беспардонности надо дойти, что бы такое сказать об уважаемых людях, так плюнуть им в лицо! Вот уж по истине как говорят о подобных писаках-ради красного словца не пожалеют ни мать ни отца.

да. это "проверенные людишки". и позорище им, что приняли участие в этой инсиценировке. и говорил я им это в лицо, и на тех самых слушаниях. а вот ты, позорный ономищие, от чего-то не выходил тогда, не защитил "уважаемых людей". "непроверенного народца" испужался?

Миртова за себя выступала - нефиг её с зелёнолистной жижей мешать!
Коржавкина - слишком "культурный" человек, чтоб понимать что происходит.
А кто такой Курдин - фиг знает...

"Большая часть мест в зале была заполнена ветеранами (которых на прежних публичных слушаниях что-то не видать было), которые с каменными лицами пересидевших все партийные собрания сталинских и брежневских времён послушно выполнили роль безмолвных статистов." АЙ СУПЕР!!! ай как дали по морде ветерана да еще в месячник пожилого человека, вот оно истинное уважение молодого поколения к старикам...вот автор молодец!

Что под вашей командой нет "нашистов"... Щас бы как бравенько автора разделали, запикетировали до смерти...
Впрочем о чём это я... Вы ж вряд ли чё читаете кроме "Иной". Да и то по долгу службы.

сам лично двух пенсов с мест согнал - заняли наши места, предназначенные для выступающих . Не очень-то и сопротивлялись.

"АЙ СУПЕР!!! ай как дали "
жалко пенсионеров в месячник? так иди и квартиры им отремонтриуй, озабоченный ты наш, а не позорь 200 рублями место в зале позанимать, а языком подметать всяк может.

Прослушали,значит,слушания. Порезвились чинуши над собравшимися,слов нет,одни эмоции.

Ещё 300 лет назад И.А.Крылов писал:
– Осёл,( т.е. здравый смысл) той справки не дождался и на 13 инстанции скончался!

А че-то и по телеку не показали. даже "Астер" промолчал. Наверняка, Мотопилов Маркина попросил об этом.

жаль. что ни кто не спросил о работе попечительских советах. где они зарегистрированны и кем утверждены.на основание каких законодательных актах работают

11 часов для публики в рабочий день!
И еще не пускать и милиция на входе!
Позор Городской Администрации и таким докладчикам Бобкову и Агееву, позор придворным общественникам.
Нужно следить, чтобы не обидели теперь отца Петра и оказать ему гражданскую поддержку!

В легком ступоре. Шла на слушания, тобы узнать про новую церковь. Так часто в печатных газетах об этом стали говорить. В зал даже на удивление - попала. Но вместо мэра с намерением построить церковь услышала лекции каких-то чинушей ни о чем, с тупыми картинками (надо же так поиздеваться над пришедшими - например, показывать Путина при упоминании Путина...)... доведут людей до крайности.

да тот дня не проживет, кто Петра обидит..уж за него то не волнуйтесь...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос