Что уготовано звёздами на неделю с 21 по 27 сентября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Наступило время стремительных изменений. Вы к ним не готовы и оттого растеряны. Но если сможете собраться и со свойственной вам энергией (только ни в коем случае не стопорите движение) включиться в поток событий, то на его гребне вас вынесет к успеху.

ТЕЛЕЦ

Напряжение последних дней несколько стихло, и так хочется расслабиться. Но не рановато ли вы решили передохнуть? Есть смысл (и, вероятно, даже настоятельная необходимость) «побыть в тонусе» ещё хотя бы недельку. Обстоятельства требуют и звёзды рекомендуют.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы переживаете воскрешение надежд, вы чувствуете прилив новых сил. Вы чувствуете…вот-вот – вы чувствуете! Значит – ещё не вечер. То, что вчера не клеилось, сегодня получается, то, что сегодня напрягает – завтра наладится. В общем (и целом) – так держать!

РАК

Ищите компромисс между желанием забыться, забиться в тихий уголок вдали от «мирской суеты» и неизбежностью этой суеты. Поскольку куда же от неё деться, если она и есть – жизнь. А неделя сулит успех людям энергичным. Так что вам не с руки сидеть сложа руки.

ЛЕВ

Профессиональные заботы – во всяком случае, львиную (!) долю проблем, связанных с ними, смело оттесняйте на второй план. Дела домашние тоже сейчас для вас не первостепенны. Потому что на первом месте – новые впечатления, встречи, люди. В добрый путь!

ДЕВА

Намереваетесь разорвать наконец-то порочный круг нелепых бесперспективных отношений? Ну, и за чем же дело стало? Ага, кто бы сомневался, дожидаетесь понедельника… Или ещё надеетесь на реанимацию? Скажите себе честно: умерла так умерла… А уходя – уходи.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс