"Стройка на костях" в Березниках. Власть обязана ответить

Скандальная ситуация вокруг березниковского строительства «на костях» жилого комплекса для расселения березниковцев из ветхих и аварийных домов далека от своего завершения и даже разрешения. Правда, состоялось уже два заседания комиссии, образованной по этому поводу распоряжением главы города Андрея Мотовилова, и комиссия уже поспешила заверить, что, по крайней мере, захоронений красноармейцев на этой территории нет. Кроме того, как следует из публикаций верноподданной прессы, сотрудники…

Комментарии

Уж скорее -бы декабрь да начало выборов в новую Думу, там такое раздолье будет для щелкоперов грязное белье перебирать, что не до клабдища уже им будет.

Как обкакались!
Скелеты посыпались, в прямом и переносном смысле. Вы видимо читали "Мёртвые души"и в курсе кто произносил монолог где упоминаются щелкопёры.
Да-да, я о "прдуманом" городничем, считавшем себя неуязвимым. В народе говорят: на хитрую ж...у х..й с винтом.
Вы сами раздуваете интерес, выказывая то тут, то там своё свиное рыло, совсем по Гоголю.
Так чего доброго выборы для вас могут кончиться крахом, ведь нынешние депутаты отмалчиваясь, как бы отмежовываясь от грязной, мэрзской истории с кладбищем , могут там и похоронить свои мечты на переизбрание.
Ведь скелеты в шкафу имеют свойство вываливаться в самый неподходящий момент.

Поправочка. Городничий произносил монолог о проклятых щелкопёрах, которые не преминут, набросятся и распишут, не в "Мёртвых душах", а в "Ревизоре"

Слава богу у нас кроме крикунов еще есть и истинно культурные люди,которые не только слышали чего-то про Гоголя,но и читали его.

эта моя поправочка не отменяет моего согласия с оценкой ваших высказываний как паскудно-трусливых

Одно огорчает-уровень начитанности не всегда соответствует трезвость оценки ситуации и реалий жизни.

Если вы оправдываеете "реалией жизни" и "трезвой оценкой ситуации" собственную паскудную трусость, то мне очень жаль ваших детей. Поскольку, если не в вас пошли, то им противно иметь такого родителя. А если в вас, то всю жизнь будут пресмыкаться, подобно вам. И обретут вашу участь.

мдя..сколько возвышенного пафоса и патетики,такое впечатление, что Вы живете в аквариуме или в хрустальной башне, а мне вот наоборот,жаль Ваших родителей,как кормить они Вас, возвышенного и романтичного, будут долго, потому как окромя красивых слов навряд ли чего путного Вы еще в этой жизни умеете делать...

))))) Вы бы личный опыт не абсолютизировали. Однако специально для вас придется перевести "красивые умные слова" на язык, понятный даже вам: по себе людей не судят. Коли уж вам приходится ваших отпрысков до бороды кормить (значит, ваше семя, вдвойне несчастны), это не значит, что и у всех такая же беда. Я, к вашему сведению, сам себя кормлю с 16-лет и уже тридцать лет как покойные родители на меня с неба радуются. Поэтому уж имею право и мнение свое высказать, и оценку паскудству поставить.

ну вот высказали и угомонитесь...а то впору медаль выдавать за героизм...

сказали бы спасибо за новое жильё, когда пруд возводили никто об этом не задумывался, все прекрасно отдыхали!!!!!!!!! если против не переезжайте живите в своих катакомбах!!!!!! что теперь, если пол России на костях построено, живите и радуйтесь, что еще есть где жить!!!!!!!!!!!!!

А шнурки вам не погладить в низком пардоне:?

О цинизме...

Капли слёз смешались с каплями крови.
И слышим в ответ -какое все стало нежно-розовое!!!

Попытки диктовать, о чём не надо говорить, спровоцировали НТВ на резкий, практически - обличительный репортаж на эту тему..

...« Пусть запомнят это все тщеславные писаки нашего времени: великие перевороты в этом мире никогда не делались при помощи пера. Человеку, который является только писателем, можно сказать, что пусть он сидит за столом со своей чернильницей и занимается "теоретической" деятельностью, если только у него имеются для этого соответствующие способности; вождем же он не рожден и не избран.»
Адольф Гитлер Моя борьба
Такой ответ - рецка в предыдущем опросе представил кто - то из защитников ГА, ЕСЛИ НЕ САМИ те, кто считает себя
"рождёным вождём и избранным" .
Такие вот у нас защитники демократии в лице ГА.
Что им НТВ?

Работы официально приостановлены...
Опять власть врёт. Буквально вчера был на стройке. Работы идут по всем направлениям.
Площадки забиты личным транспортом строителей и строительной техникой.

03.09.2009 - 08:41 — аноним (не проверено)

Уж скорее -бы декабрь да начало выборов в новую Думу, там такое раздолье будет для щелкоперов грязное белье перебирать, что не до клабдища уже им будет.

НУ! и кто был прав? Тема заглохла даже не в декабре, как я предполагал, а еще раньше.Поорали-поорали..только ради того, что бы поорать...и угомонились...в этом вся сущность наших крикунов...так что я полагаю, могу предсказывать развитие ситуации не хуже Луча...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос