Преданные друзья. В Березниках это – от слова "предательство"

Вчера пермские защитники животных, обеспокоенные ситуацией в приюте "Друг" города Березники, выехали с проверкой на место. Напомним, что Некоммерческий фонд помощи животным "Друг", содержащий приют, исполняет Березниковскую городскую целевую программу "Отлов и стерилизация бездомных (безнадзорных животных) на 2009-2011 гг". В приюте зафиксировано крайнее истощение животных многие собаки запутались в цепях настолько, что не могут даже встать. Выявлено, что в целях экономии…

Комментарии

Может зоозащитным организациям Пермского края по результатам проверки нужно подать документы в прокуратуру? А то статей много, толка нет.

Ок, вот и прояснились истиные цели пришедших погреться. Сэкономим на наркозе, сэкономим на жрачке, и на всем, где можно и не можно.. не удивляйтесь, если сейчас последуют неизвестно откуда пришедшая эпидемия а затем и массовые усыпления животных.

Замечу, что "истинные цели" с самого начала можно было подозревать. При этом, получается, оправдались подозрения г-на Бирца и ег товарищей относительно того, следует ли брать деньги у городской администрации. Не следовало. Очередной опыт сотрудничества общественности с калийным режимом "ради благого дела" закончился плачевно. И для общественности, и для "благого дела". Церковники, пожалуй, были правы, когда вводили понятие "сделка с дьяволом", т.е. сделка, от которой необходимо отказываться, даже если очевидны все выгоды и преимущества, а подозрения "что-то здесь не так" смутны и противоречивы.

Какие разговоры когда селом то – УПРАВЛЯЮТ ВОРЫ.

Прочитав статью, сердце сжалось в комок. Непонятно, откуда у людей столько жестокости и цинизма....
Неужели нельзя сотрудников фонда привлечь к ответственности, я знаю, что в нашем государстве нет нормальных законов, которые защищали бы животных от жестокого обращения, но неужели нашему городу абсолютно безразлично куда уходят деньги...
Неужели ни у кого нет ни малейшего сострадания к этим несчастным и обездоленным существам!!!...
Грустно это все и противно, я даже работать собиралась пойти в "Друг"... я люблю животных, и хотелось бы как-то им помочь по настоящему.

Описание происходящего выглядит, как сюжет фильма ужасов, где операции делают пациентам, находящимся в сознании. Нормальны ли психически эти "ветеринары", совершающие преступление, статья о котором есть в УК. Очень надеюсь, что к этим средневековым инквизиторам будут приняты адекватные меры.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос