Добро и злоба дня 12 августа

• муниципальные лекарства и хлеб в Березниках будут продаваться по минимальной цене;
• березниковскую Венеру признали победительницей в дзю-до по итогам голосования;
• специалисты пермского Института сердца завтра и послезавтра проведут консультации для березниковцев;
• березниковские чиновники потратят 2 миллиона рублей на модернизацию лифта в мэрии;
• официальным логотипом Перми может стать буква «П»;
другие

Комментарии

"БЕРЕЗНИКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ ПЕШКОМ НЕ ХОДЯТ" -прежде чем писать этот бред,поинтересовались бы-для кого это делается,чиновники и так пешком по этажам ходят, а делается это именно для народа...хотя вам ведь главное кинуть ком грязи...плохой лифт-плохо, хороший-опять неладно...во уж точно, не хочешь себе зла-ни делай ни кому добра...

брешут и не краснеют. ни разу не видел, чтобы бабушки, приходящие в белый дом, лифтом пользовались. тащатся по ступенькам, одна за одной. а что лифтом можно пользоваться - одни чиновники и знают (еще скажите, что охранники вежливо на лифт указывают... после того как имя-фамилию-паспорт выпытают и человека, рискнувшего в Храм Власти зайти). зато сотни раз наблюдал как чиновники набиваются в лифт - на обед, с обеда, с этажа на этаж. такое впечатление, что на работу приходят, чтобына лифет покататься.
так-то да, все для народа. кондиционеры - для народа, пикантное ночное освещение на мэрии - для народа, логопедов сократили тоже - для народа, штат чиновников раздули в десять раз по сравнению с Советской властью - тоже для народа. при Советской власти горисполком управлял всем и хватало тридцати человек. сейчас мэрия ни за что не отвечает и держит 300 человек. все для народа. вы его когда последний раз видели, народ-то?

сходите в музе возьмите справочник телефонов органов власти год так примерно за 1980 и подсчитайте сколько было работников в так любимом Вами горисполкоме..30 чел.-это и в Шишинском сельсовете было...а на лифте никому ездить не запрещено если народ страдает боязнью закрытого пространства-это его проблемы...а Вы почему так часто в администрацию ходите что аж СОТНИ раз наблюдали...или работау Вас такая за другими наблюдать..хорошая однако работа...

Не лгите.
Геннадий Белкин: бывший председатль горисполкома:
В горисполкоме было 67 человек, вместе с финотделом. Еще был горком партии – 25 человек, горком комсомола – 12 человек. Это был весь аппарат. (Для справки: сейчас, даже после сокращений, в аппарате городской администрации числится более 300 штатных единиц. – прим. Авт.)
http://www.beriki.ru/2009/07/17/segodnya-narod-seb...
Для справки:
горком содержался за счет средств партии, горком комсомола финансировался из средств комсомола.
а у меня да, хорошая работа, и в администрацию часто хожу. у вас там столовка более-менее, в отличие от остальных, которые благодаря вашей власти по округе остались. Ну да, ну да. Если народу пожрать негде, это его проблемы. "Нет хлеба? Пусть едят пирожные!" Знаете, кто сказал? А чем кончил?

"НАРОДУ НЕГДЕ ПОЖРАТЬ?" -эту песню борцы за счастье народа поют давно...нового Вы ничего не придумали...но только почему то много народа всеми силами борется с излишним весом...и не потому что от голода опухли...на счет 25 чел в ГК КПСС могу поспорить с фактами на руках, Вы уж извините, я чуток больше Вас об этом знаю...а партия и комсомол финансировалась за счет взносов членов этих организаций, то есть за счет того же народа...тут я тоже чуток больше Вашего знаю...так что Ваш комментарий, увы, не аргумент.

"могу поспорить с фактами на руках".
А ПОСПОРЬТЕ! С ФАКТАМИ НА РУКАХ! только не ононимно посредством Интернета, когда вы тявкнули да спрятались за хилой спиной Моти, а публично. Соберем собрание, развесим объявления, если ваши газетенки да ТВ зажмотятся мы листовочки порасклеим по городу.
Актовый зал ГА по субботам все равно пустует. ТВ позовем. Не ваше, а пермское. Из соликамска, из Лысьвы. Люди выступят. Прибыткова попросим. Лучникова. Белкина. Ну и вы, милейший тоже, с фактами на руках народцу-то в глаза расскажете про то, как он зажрался-то.
Ась? Не слышу ответа? Боитесь. А раз так, то, заткнитесь пожалуйста и не высовывайтесь больше. Нету у вас аргументов. НИ ОДНОГО.

я вообще то терпеливый но когда мне так хамят-то я обычно отвечаю тем же.. но уподобляться вам считаю недостойным себя, хамят обычно когда кончаются аргументы, а у меня они есть,так вот для справки: поднял архив,на 1.01.1990 в ГК КПСС работало 56 человек аппаратных работников и 4 водителя, это к слову о 25 ...

ты вообще-то человек недостойный. не "уподобляться" ты считаешь недостойным. а знаешь, что врешь и стыдишься этого. потому никогда ты мне в глаза не скажешь, что я хам. Вот вышел БЫ ТЫ к народу или хотя бы открыто в газетенках ваших выступил, я... имярек... такой-то такой-то заявляю, что Геннадий Георгиевич Белкин, под руководством которого я работал столько-то хрен знает сколько лет, и который меня в партию принимал, соврал! И ваще, народ зажрался, а мы, работники городской администрации пашем не покладая рук, на благо народное, копейки не взяли... В ГЛАЗА БЫ СКАЗАЛ! Тогда, может, и зауважали бы ВАС, и даже я, на "вы" обращаться начал. А так - недостойный ТЫ человечишко, трусливый и лживый, уважения и внимания не заслуживающий. Буду я всяких ононимов на "вы" называть.
А какие ТЫ архивы в 23 часа 45 минут "поднял" я не знаю. Но думаю, врешь ТЫ бессовестно.

когда меня обвиняют в анонимности мне становится смешно, словно- мародер или там РенегаД-это имя отчество и фамилия.. и ВЫ такой же аноним,только с кличкой, а в уважении Вашем я и не нуждаюсь, Вы для меня не авторитет, таких крикунов за свой век я видл перевидел, только вот где они все сейчас...но, Вы спросили-я ответил, а на счет архивов я не вру, это мои личные архивы и поднять я их могу в любое время...

"а на счет архивов я не вру, это мои личные архивы и поднять я их могу в любое время..."
и таскать вам не перетаскать, мешками поднимайте! врете вы все. а коли не нуждаетесь в нашем уважении, так чего сюда бегаете? начальство заставляет? бедный вы, бедный. всяк молокосос вас послать может туда, где вам дерьмо хлебать приходится. а что сделаешь?
Жалко смотреть.

Новый русский приходит в парикмахерскую:
"Мне нужно ногти подстричь..."
К нему выходит парикмахер: "Я - мастер педикюра".
"Мастер Юра, мне по барабану, какой ты ориентации, мне нужно ногти подстричь".

Моя субъективная история ГКЧП
19 август, 2009 - 19:00, Иная газета Город Текст: Дмитрий Ценёв

Белкин, напротив, был в себе уверен и спокойно и по-деловому так объяснил:
— Это правильно, Давно надо было так сделать.
Перед видеокамерой. Спустя год или два в городе разразился газетный скандал: Белкина обвинили в поддержке ГКЧП. Были суды, на которых он выбелил себя. Не мудрено: свидетелей было двое, один — молодой, с позволения сказать, журналист местного, с позволения сказать, телевидения и оператор.
И видеозапись. Она исчезла. Сразу ли после поражения ГКЧП или непосредственно перед судами, не знаю. Факт остаётся фактом: этого интервью либо вообще уже нет в природе, либо оно лежит в коллекции домашнего видео господина Белкина, благополучно ставшего господином впоследствии."
...НУ что? Не верите мне, может Д.Ценеву поверите, ему то зачем искажать действительность, он непредвзятый...

Непредвзятому Ценёву - верим. вам, тетенька, нет. Первое: то, что рассказывает Ценёв никак не связано с этой веткой. Второе. Если, тетенька, вы тот же ононим, который мамой клялся, что в полночь в личных архивах копается насчет штатов горисполкома и горкома, то рекомендация вам была дана: вы это все публично скажите. в глаза Геннадию Георгиевичу, под чьим руководством работали. Документы принесите. Скажите в глаза березниковцам про то, что березниковцы зажрались, а три сотни чиновников изнемогают на службе. В глаза, в глаза. Вам уже сколько людей предлагало: давайте устроим публичный диспут. 5 сентября, например. А вы сразу в кусты и там целочку из себя обиженную строите. Вы чего хотите, тетенька? Чтобы вам поверили? Как этого добиться, вам сказано. Просто самоудовлетвориться и высказаться? Так цена ваших лживых слов известна - как начальник скажет, так и повторите, а желательно, чтобы издалека.

если народ страдает боязнью закрытого пространства-это его проблемы...
мне показалось или "слуги народа" в самом деле обарзели?

" Будет мне, тут ! - Всякий !!! - СУКИН Сын ! ... ".
/ "Тарас Бульба" - / Гоголь / /.

Это свойство у человека такое - быть недовольным правительством и работодателем. И это нормально. И по другому не бывает. Согласны?

это когда 1080 за отставку Мотовилова а 68 против - НОРМАЛЬНО?
НОРМАЛЬНО!!!

Му-ха-ха... Народ недоволен местными чиновниками (типа, "правительство"), местные чиновники недовольны работодателем ("народом"). Согласны? Решаем далее. "Работодатель" (народ) не обязан нравиться работникам (чиновникам). Если народ не нравится, ищите себе другую работу. "Правительство" (чиновники) ОБЯЗАНО нравиться народу. Если оно упрямо не желает этого делать, народ (работодатель) вправе сменить такое "правительство". При этом неважно, "по закону" или нет, это дефиниция к Трудовому кодексу отношения не имеет. Поэтому только от стечения обстоятельств зависит, сколько носов нерадивых работников будет при этом разбито, будет ли разбито вообще и только ли носов. Согласны?
Заранее знаю, что такой поворот предложенной тезы ононимам не понравится. А это неважно. Потому что правда.

Борьба с кризисом по-китайски:
Под флагом обеспечения социальной стабильности ведется и борьба с теми, кто выуживает у граждан деньги, создавая финансовые пирамиды. На днях, как передало агентство Синьхуа, были расстреляны двое бизнесменов, которые прикарманили 127 млн. долл., собранных у инвесторов. Один из предпринимателей сулил вкладчикам 10% от вложенной суммы ежемесячно. Второй обобрал 300 человек, пообещав выплатить каждому 108%.

федераст вы наш;
можете Шутить и, далее ... если,
по таким фактам - сможется ...

"Ты вообще живешь на свете по доверенности". ("Берегись автомобиля", Семен Васильевич)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос