Березники готовятся к Путину. Зря?

Главным содержанием минувшей недели в Березниках стало ожидание визита в этот центр североприкамской индустрии премьера Владимира Путина и, соответственно, подготовка к оному визиту. Что, согласитесь, предсказуемо – российская монархоподобная современность в этом смысле мало чем отличается от российской монархической истории, смысл деятельности управленческого сословия по-прежнему состоит в угождении вкусу и услаждении взгляда и слуха вышестоящего начальства…

Комментарии

эх ма Лучников, Лучников..да кабы не местная администрация, чего-б Вы писали и кто-б Вас читал, а тут по крайней мере постоянный стимул и нимб борца за счастье народа над головой..правда и читают то Вас тут в основном Ренегад с Чеком...а кого из пользователей Инета спроси, так из 10 только 2 и сказали, что вроде что то мелькало..но значения они этому не придали..так что потуги Ваши малоэффективные.. КПД как у паровоза...пару много толку мало...

сказано с таким видом, будто Лучников с каждого прочтения его статьи чинушами получает тонну баксов на персональный счет, да еще и нимб борца впридачу. не пробовали вообще не читать? и не комментировать? может тогда Лучников и разорился бы наконец

а вот за совет спасибо..скорее всего так и делать будем...сделаем вид что и нет никакого Лучникова...

Наконец-то. Давно пора.

Андрей, не обольщайтесь. даже если бы такое указание исходило от самого Моти, до каждой шавки по инстанциям новая политика дойдет не скоро.

."..мотя..шавки..." да Вы батенька просто хам трамвайный , а туда же, других учить...

эх Вы, найдена кизеловская... в Березниках нет трамваев! так что и "хамом трамвайным" я быть не могу!

фигассе, а Мотя может сам давать указания??? Кто ему разрешил?

вот перечитал на последок некоторые опусы Лучникова и вдруг в голову пришла крамольная мысль...а почему вдруг он с шаманской настойчивостью уже который год постоянно пытается всех убедить что именно БХ и ГА пытаются оболванивать брезниковцев? И просто изо дня в день вколачивает всем в голову эту мысль.А он то сам чем отличается, постоянно навязывая свои взгляды, старательно объясняя горожданам что и как, как именно надо раценивать то или иное событие, словно они вовсе уж глупые и без его мудрый указаний сами не разберутся в ситуации. Это ли не пример оболваниявания. Или уже на столько возомнил себя властителем дум? В масштабах города оно может и конечно-его показатель один к ста шестидесяти тысячам. А вот в масштабах края так уже только одна двухмиллионная...я про всю страну уж молчу...так как бы чего уж так то пыжиться со своей значимостью?

какие-то у нас онанимы непоследовательные. см. выше: Лучникова читают только Чек и Ренегад, а уже тут поёте, что Луч оболванивает всю березниковскую публику. Какому комменту поверить??? Или это я такой "оболваненный"? :)
P.S. позавчера гулял по городу - повсюду запах свежеукладываемого асфальта, даже к моему дому внутриквартальный проезд латать начали. Ни вчера, ни сегодня - ни души. Неужто и вправду поверили что Путин не приедет? А как же ваши речи с экрана БХТВ, что все эти мероприятия запланированы ещё с весны??? Срочно доделывайте мне внутриквартальный проезд, а то не поверю!!!!

Неужели специально так про Лучникова и спрашивали? Крепко же он вас "достал", крепко.
Привлекает, однако, внимание, что тезис Лучникова об антипутинских настроениях среди городских чиновников не вызвал возражений.
Поэтому, два из всех десяти, кто в администрации слышал про Интернет и умеет эмайлом пользоваться, или сколько-то там еще, а Лучников снова прав. Похоже, именно этого в администрации и боятся - услышал ли кто ещё, или можно дальше беспредельничать?

прочел..весело посмеялся...да ладно ..пусть ребятишки резвятся и считают себя властителями дум народных..надо же им чем то заняться...создать видимость их влияния ...

правильно, отойди в сторону, девочка, пусть большие ребятки сами играют, а тебе еще рано :lol:

Блин, онаним, знал бы ты кто и сколько это читают! А так для примера: круг моих знакомых достигает показателя 10 из 10.

Пы.сы. Бедные Ренегад с Чеком (орфография онанима соблюдена)!

у вас у всех от жары что ли крыша поехала? сидите как старухи у подьезда косточки друг другу промываете и мните все себя великими сатирами...да все только по грызне вас и знают...

чем Вам мешает? дайте людям к чужой славе хоть в комментах присоседиться? так хоть в качестве ононимных оппонентов в историю войдут. чести никакой, но хоть память. "посмотри, внучок, мой комментарий в архиве на Бериках, вот, этот ононим - это твой дедушка был. да ты не смотри, что глупости написаны, зато имя наше родовое стоит, Ононимовы мы...". :lol:

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос