Березники в поисках Золотого ключика

Помните, в сказке «Буратино» и добрые люди, и злодеи, и хитрецы мечтали заполучить ключик от заветной двери. Вела она в волшебный мир, и вошедший получал способность радовать и удивлять людей вечно. Дверь вела на сцену Его Величества Театра. Сегодня получить ключ от этой двери означает для служителей Мельпомены попросту выжить. На прошлой неделе наш город посетил министр культуры Пермского края Борис Мильграм. Он встретился с коллективами обоих театров и помог «Бенефису» в поисках «золотого ключика».

Комментарии

Если бы Мотовило не знал проблемы театра "Бенефис"! Знает! Если начнет их решать, сама лично на прием запишусь и поблагодарю! На форуме я уже высказывалась о репертуаре и мастерстве актеров "Альтернативного театра".

"Если бы Мотовило не знал проблемы театра "Бенефис"!
да уж..культура прям так и прет...Вы можете лично не уважать Мотовилова А.В. ,Ваше право, но называть Главу города-МотовилО! Вам чести не делает и возникают смутные сомнения в степени Вашей культурности. которой Вы так кичитесь...

У вас там в "белом доме" уже раздвоение личности и крыши посрывало? Сам анонимно Мотю обзовал (с понтом от женского лица), сам анонимно за него заступился (с понтом: я Ваш, дорогой Андрей Владимирович, хлеб отрабатываю, верно служу!). Если бы не так было - любому дураку понятно, что в первом случае простая опечатка, разбитая клавиатура и все такое. А если уж сразу уцепились и скандал насчет культуры раздувать начали, то дело ясное, что дело темное. Кста, по сути "проблем театра "Бенефис" возражений нет? Ага. Только и можете, что пальцем тыкать и про чужую некультурность блажить.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос