Волшебная магия театра

Зачем нужны министры? Затем, чтобы осуществлять свои мечты! Этой шуткой министр культуры и массовых коммуникаций Пермского края Борис Мильграм открыл 6 июля в Березниках гастроли Пермского театра драмы мюзиклом «Владимирская площадь». Но, как говорится, в каждой шутке есть доля истины. Пять лет назад, когда Борис Мильграм стал художественным руководителем театра, он сразу же решил, что пермские артисты должны показать свое творчество в Березниках – втором по величине городе края.

Комментарии

Соскучился березниковский зритель по театру, по истинному искусству. Когда-то и в Березниках был достойный Театр, профессиональный, настоящий, со стабильным репертуаром... Сейчас остается довольствоваться разовыми "подачками", но и на этом огромное спасибо! Как хочется еще!!!

когда то -это когда?уточните..и сами Вы как часто в него ходите...

Что за менторский тон?! Вы где служите?
"В него" - это в кого?.. или в чего? Если Вы имеете ввиду сегодняшнее заведение, именуемое театром, то хожу. Видела почти все спектакли. А был он на высоком уровне в славные застойные времена, в 70-е, 80-е годы прошлого века. В это же время на базе нашего театра проводились всесоюзные творческие лаборатории. Нашему театру присуждались высокие премии и награды на престижных Всесоюзных фестивалях и конкурсах на равне с именитыми театрами, как Малый драматический театр Союза ССР. Неужели Вы не в курсе? Стыдно, нужно знать историю культуры родного края. Есть еще вопросы? С удовольствием отвечу.

вопросов больше нет...сгорел от стыда...пошел покупать годовой абонемент в наш очаг культуры...

Рада, что у Вас есть очаг культуры. Хотя, " на на безрыбье и рак - рыба".

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос