У природы нет плохой погоды

Растяжку с этим лозунгом – «У природы нет плохой погоды» - вполне можно рекомендовать местным властям разместить под видом социальной рекламы над центральными улицами города. Может быть, хотя бы это снизит накал безграничной благодарности березниковцев к своим благодетелям и попечителям, существующим, кстати, на наши, березниковцев, деньги, за обеспечение в любимом городе таких условий проживания, что даже простой дождь, немногим сильнее мороси, превращается в стихийное бедствие.

Комментарии

"Точно так же не имеет смысла (пока) рассуждать о вероятности приезда в Березники Владимира Путина, ошеломившей в минувшую неделю разумы доверчивых горожан. Можно лишь сказать, что это – первый такой слух с момента пришествия Владимира Владимировича в большую политику"...и есть слух, что вышеупомнутый слух запустил сам Лучников...и зачем это ему?

"...и есть слух, что вышеупомнутый слух запустил сам Лучников...и зачем это ему?"
и есть мнение, что и этот слух про то, что слух о приезде Путина запустил Лучников, тоже запустил сам лучников... и зачем ему это надо?

есть также слух, что слух о разводе Рыболовлева также запустил Лучников :lol:

и есть слух, что вышеупомнутый слух запустил сам Лучников...и зачем это ему?
теперь на этот риторические вопрос есть ответ - чтобы хотя бы дороги в Березниках починили. и ведь сработало же :lol:

да что Вы все привязались к этим дорогам, их ремонтировали и ДО легенды о приезде Путина,будут ремонтировать и ПОСЛЕ...этак можно все прицепить к Путину...было бы желание наших фантазеров...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос