Подключайтесь с умом

С наступлением июня сотовый оператор «Билайн» запустил в нашем городе сеть третьего поколения, сокращенно именуемую 3G. Никто не спорит, прогресс – дело хорошее, но всем ли березниковцам новый продукт по карману? Сначала о плюсах, которые, несомненно, есть. Другое дело, что они не всем пользователям интересны, а для большинства – совсем не актуальны. Стандарт 3G (G – generation, то есть «поколение») обладает более широким спектром технических возможностей, чем распространенный GSM.

Комментарии

Не могу я догадаться,Елена,кому это на руку? :) Видиосвязь,оно конечно,хорошо! Бум ждать,когда другие опсосы 3г подключат. Хочетсо футбольные матчи с инета по мобиле смотреть.

Если так считать - так нафига нам технический прогресс? Какая-то у вас неправильная арифметика.
Сим карты Билайна зачастую раздаются бесплатно или продаются за 50 рублей (при этом столько же на счету). Да и звонки на мобильные, по сравнению с УСИ и МТС - не в пример дешевле. Лично я перебежал на Билайн как только он появился у нас в городе. И как только появился 3G - купил себе 3G модем - другой возможности выходить в интернет из дома со съёмной квартиры у меня нет. А почитать что пишут на Бериках - хочется.
"Большинство знакомых в наших телефонных книжках уже выбрали операторов связи – УСИ или МТС." - сходите на блогбер и почитайте портрет непродвинутого березниковца, там всё сказано. Единственное достоинство УСИ - большой охват территории, но и это преимущество день ото дня улетучивается...

Зря вы так,на Уси самый дешёвый трафик инет-жпрс. Вечером,с 20 до 8 утра 3р.50коп. за метр,днём 7р. Есть и за абонентскую плату 600р. в месяц безлимитный,ночной,жпрс. Оперу-мини поставил на тел,хоть где броди в сетях.

инет-жпрс не пользуюсь т.к.:
У билайна на 3G - 2,5 р/мегабайт. За абонентскую - 235/100 мб. Есть ночной безлимит ок.400 р.
УСИ юзаю на работе только из-за того что другого покрытия нет.

Если с компа,то намана и 100 метров маловато будет,а если с тела,то дорого получается,на би 9р-4.50р. Ща на тёте Соне,т-700 и около этих моделей,тож 3ж функция,видио вызов. Тела в районе 6-8 тыс.р.,намана.

я хочу тебя съесть... и 3g тоже хочу!
написать коммент меня вдохновил перл местной газетины "продвинутые студенты (дети обеспеченных родителей)" ахахаха))
во-первых, дети обеспеченных родителей в березниках точно не захотят учиться, во-вторых, правда "продвинутые" студенты сами себя обеспечивают. но это лирика, а сейчас по существу: поддержка 3g есть почти во всех небюджетных современных телефонах.
на этом счастье заканчивается... по своему опыту говорю, что технологией будут пользоваться только для передачи интернет контента, тупо как модем. иИ если биииилайн сможет сделать серьезный укол своим предложением в местную монополию интернет-путей всем известной компании - всем будет приииход.. а что для этого нужно? дешевые мегабайты или дешевый безлимит. а это уже зависимость! это уже будет как наркотик)))
и еще вопрос.. ээ когда 4g? тоже хочу! уже модем купил блин!
ии еще вопрос(ы)... где станция? какие районы в теме?

ну про 4же ты торопишься дружище... )) наша страна отстает от технологий запада лет на 10. так что раньше и нежди 4же у нас. тем более этот кризис блин. хоть бы 3же освоили полностью. база кстати стоит в районе стройтехникума и охват у нее разный. например в районе 2 калийного есть связь, а на ул.ленина нетю. патамушто это зависит от распространения радиоволн и особенностей местного ландшафта. вобщем нужно брать телефон и смотреть на дисплей, если увидиш значок 3g, то будет тебе щастье ). только вот видеовызов щас не доступен. но его и нигде нет в стране, патамушто я слышал фсбэшники не разрешают... вот. а так через 3же инет качается замечательно. сессии не прерываются и скорость не меньше 200 кбитвсек. вобщем пользуйтесь пока што единственной связью 3ж на пермской земле ))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос