Антарктика – для антарктов

Забавненько подошли Березники в этом году к празднованию Дня России. Город в одночасье украсился надписями про «Россию» для «русских». Местная пресса вдруг разом заволновалась на тему национализма. Местные власти, равнодушно зевающия на разрушение жилых домов и обеспокоенность общественности по этому поводу, ковыряющие в носу на появление «чёрных археологов», откровенно забившие на санобработку детских лагерей от клещей, и т.д., т.д., т.д., вдруг забегали с озабоченными лицами.

Комментарии

Продавали "Моя борьба" с лотков,сам видел в 93-96 годах на рынке,листал страницы. Репринтное издание,тираж около 50.000. А надписи на стенах появились дней 10 назад. Провокация. Типа проверка реакции населения на патриотизм и терпимость к подобным выходкам. Возмутятся - хорошо. Мимо пройдут - ещё лучше. Поддержат в разговорах - на карандашик возьмут отдельных граждан. Кстати сказать,напротив конторы приставов писулька есть,по Химиков. Там и скромный домик недалече..

(зевая) Это вы, милейший, опять Березники с каким-то другим местопребыванием попутали. Записывать нужно, где что листали, коли в памяти все перепуталось. А про "проверку населения" да "на карандишик" полнейший бред несете из голливудских фильмов про Кэй-Джи-Би.