БХ повернулся к народу мэром

В неберезниковских СМИ появилась первая реакция на решение Березниковской городской Думы о восстановлении в Уставе города нормы, предполагающей избрание главы города путём всеобщего голосования. Любопытно, что комментаторы старательно указывают на принадлежность депутатов, проголосовавших за эту норму, к т.н. «движению «Березниковский характер», и избегают даже намёков на то, что идея отмены всенародных выборов мэра также принадлежала БХ...

Комментарии

Мне, в данной ситуации, депутаты (от Берхера) напомнили анекдотическую кошку, которая после нескольких грубых с ней обращений, в очередной раз погадив, сама потыкалась мордой в говно и выпрыгнула в окно. Депутаты от Берхера очкуют - очевидный факт. По БерТВ ни один депутат от БХ, ни тем более председатель Думы комментариев не давали. А команду "фас" исполнять-то надо. Причём видать эти команды сверху исполняются на бессознательном уровне, так сказать на уровне инстинктов. Как у той кошки, засранки.
Одно в этой ситуации неприятно: ссориться с региональной властью, которая финансирует различные программы очевидно глупо и тупо. Последний приезд губера это доказал - деньги даются в местный бюджет ох как трудно, а забираются легко.

я одного не пойму..Вы чего все так исхлопотались о депутатах...или считаете себя умнее других??? Приняли решение ну и ладно, значит наступила такая историческая ситуация...через год изберут новую Думу и новые депутаты могут переиграть назад...народ что сказал- ВСЕНАРОДНОЕ избрание главы.. вот длепутаты и приняли решение услышав глас народа...а Вам все неладно- не слышат народ-плохо, выполняют решение народа-опять не хорошо...ну и идите в депутаты сами ..рулите...

или считаете себя умнее других???
да, считаю. да, умнее. умнее таких как ты - точно.
ну и идите в депутаты сами ..рулите...
ок. за язык никто не тянул. потом не обижайся

я Вас умоляю баллотируйтесь в дпутаты я хоть узнаю что это за РенегаД

зачем баллотироваться? пойти лизнуть разок в Урке и уже готовый депутат

ну сходите..лизните...

РенегаД а что мы с ВАМИ пили на брудершафт, что уже на ТЫ? или Вы так вознеслись в гордыне своей , что уже со всеми на ТЫ?? не рано ли...

1) а ты на меня в суд подай. или хотя бы в лицо скажи. чего опять спрятался?
2) давно ли сам всем без разбору тыкал, пока хорошим манерам не научили? а тыкал ты, между прочим, людям уважаемым, не в пример тебе, имен не скрывающим - авторам статей, или хотя бы зарегистрированным юзерам. да и сейчас тыкаешь (не ты ли та Дуся?)
На основании вышеизложенного
3) буду я всякую хухоль на "вы" называть.

Нет привычки спорить, но... Ренегад опять в своей невоспитанной манере, но... Какого хрена оставлять свои комменты под анонимнымы вывесками, если по выражению речи чётко видно кто (что) это? Какие к чёрту исторические ситуации?! Какие хлопоты о депутатах? Вообще башню чё-ли сносит?
Кстати. А из моего высказывания видно, я надеюсь, что я за точку зрения губернской власти: зачем писать против ветра? И я слова не сказал, что депутаты глупее меня, Вы это сами сказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам это не напоминает эффект бабочки?

Теория хаоса гласит – взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом. Эффект бабочки (на английском - Butterfly effect) — термин в естественных науках, в частности теории хаоса, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте и в другое время. В основу фильма «Взмах крыльев бабочки» положен миф о том, что взмах крыльев мотылька над Атлантикой способен вызвать ураган в Тихом океане.
- Хаос – это все, что устроено нерегулярно, непросто. Классический пример Хаоса приведен в одном из рассказов Рэя Брэдбери. Помните, как путешественник во времени нечаянно раздавил бабочку и позже, вернувшись к себе домой, в настоящее время, обнаружил, что изменился не только президент страны, но даже алфавит.

В один прекрасный светлый день, а если точнее, то прекрасную ночь к народу явилась Добрая Фея, чтобы наконец-то покончить с его страданиями . Она украдкой, нервно сглатывая, подходила к нему, с коварной ухмылкой нацелив в голову волшебный платочек.
Большие доверчивые глаза встретились с добрым взглядом доброй феи. Но даже бесхитростный и не обременённый интеллектом народ начал понимать, что его никчёмное бытие стоит под знаком вопроса. Он попытался сказать в свою защиту пару слов, но, кроме того, что обрызгал Добрую Фею слюнями, не добился ровным счётом ничего. Впрочем, сама фея, недовольно высморкалась в платочек и несколько наивно ласково произнесла:
-Народ, я твоя добрая фея, пришла помочь тебе, - как бы незаметно плюнув ему в лицо, она явно не учла, что народ был не самым воспитанным, и поэтому сразу ответил:
- Добрая Фея, а вы не могли бы сделать мне небольшое одолжение и не плевать мне в лицо?
Фея снова достала платочек и протёрла лицо, вновь обрызганное незадачливым отроком, грязно ругнулась, но быстро взяла себя в руки, отпустив горло сонного народа.
- Я пришла помочь тебе, твоим родителям, друзьям и просто обычным людям, которые вынуждены терпеть твою жалкую личность…
- Ура! Добрая фея! Я так долго ждал тебя! Я так долго тебя ждал! Наконец то ты услышала меня!!! – изо рта народа то и дело срывались обильные потоки слюны…
- Ты меня достал, я пришла тебя убить, и сейчас это сделаю. Умри же никчёмный слюнтяй! Ты и при жизни был никчёмным, при смерти ты такой же, вот и сейчас ты глупо улыбаешься и, возможно даже смутно догадываешься о своей участи, но ты всё же улыбаешься…
Она томно улыбнулась, махнула платком, и окровавленный народ упал замертво. И лишь улыбка на лице мертвеца могла напомнить, о том, что он был весёлым, самым весёлым народом на Земле.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос