Осёл всё равно сдохнет

Предстоящее сегодня заседание Березниковской городской Думы предполагается… Занятным? Острым? Скандальным? Историческим? Впрочем, смотрите повестку. Ну да, может быть, и занятным, и скандальным, и острым… Нет, я имею в виду не расходование региональных деньги по проекту «Новая школа» в прошлом и позапрошлом годах, о котором весь прошлый год спрашивал депутат Павел Атисков, о котором старательно молчала городская администрация, однако о котором всё-таки теперь доложит…

Комментарии

Однажды великий Лао-Дзы решил прикорнуть после обеда, а ученикам, чтоб не мешали, дал задание: разойтись в разные стороны и познавать Истину, представляя, что они - какой-то предмет. Только устроился отдыхать, прибегает ученик:
- Учитель! О Учитель!
- Что случилось, о недостойный? - проворчал Лао-Дзы.
- О Учитель! Я сделал всё, как ты сказал! Я ушёл поглубже в лес и вообразил, что я - пень. Когда на мне устроилась влюблённая парочка, я пытался познать Истину. Когда они на мне стали заниматься любовью, я пытался познать Истину. Но когда они стали ножичком у меня на заднице вырезывать свои имена, я понял, что Истины мне не познать!

Однажды к Учителю пришёл озадаченный ученик и сказал:
- В деревне один простолюдин спросил меня: что мужчина делает стоя, женщина присев, а собака - подняв ногу?
- Твой простолюдин - великий грешник... - начал было Учитель. Потом подумал и сказал:
- А вообще-то, они так здороваются.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос