Выбери меня, неведомая птица

Пермская пресса продолжает обсуждать березниковский казус с переменой депутатами от «Березниковского характера» городского Устава вопреки мнению этих же самых депутатов четыре года назад и мнению администрации губернатора Пермского края сейчас. Полагаем, что нашим читателям – для полноты впечатлений от столь занятной ситуации – будет любопытно ознакомиться с ещё одной публикацией на эту тему. Тем более, что в ней содержится намёк на, если не «чем», то «как» дело кончится и сердце успокоится.

Комментарии

Один город - один управляющий. Как разделят на исполнителей и законодателей,так и начнётся грызня,склока,мелкопакостничество.
С другой стороны,кто окажется сильней,тот и будет прав,зависимость от личностных данных победителя в этой схватке будет зависеть и город целиком. Подождём до вторника..

у нас сечас "единоначалие" и никакой склоки все хором за руки подимают, как Урка за ниточки дернет. И че - хорошо живем? Да в кисту такое единоначалие. Мелкпакостничество, грызи и склоки получаются тогда, когда у людей нет реальной власти и бегают как мышки вокруг сапога хозяина.

Вот так делаешь газету и думаешь, как здорово получается. А со стороны, наверное, ошибок уйма видна.
Это я к чему? Господину интервьюеру, цитирующему меня в этом материалае, я специально объяснял, что о "назначении" глав речи не идет. А что такое "междусобойчик" я вообще не знаю. Самое же главное, от восстановления нормы о прямых выборах главы пользу не депутаты-единороссы, а все березниковцы получат. Если, конечно, захотят получить.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос