Шесть дней на поиск решения

Сюжет с противоречием между березниковскими властями, сиречь режимом «Березниковского характера», включающим в себя городскую администрацию, Городскую Думу и их кураторов в PR-службе всемирно известной кампании, короче – «режимом БХ» с одной стороны и губернской, сиречь, губернаторской властью, сиречь, лично губернатором Олегом Чиркуновым с другой стороны, вышел (сюжет) за границы Прикамья, докатился уже до Москвы. Что категорически затрудняет достижение компромисса.

Комментарии

раз админ и отключил комменты в живом обсуждении, скажу здесь - судя по комментам березниканца (тупые комменты, но в куче болтовни всегда можно найти полезную инфу) к статье из Недели-ру, "выход" найден - отложить рассмотрение вопроса. Как тут было сказано:
если Дума не примет (отложит, вернёт на доработку) изменения в Уставе, это будет воспринято как окончательное свидетельство того, что местные депутаты – самые банальные марионетки и похоронит практически все шансы БХ даже не на большинство, а хотя бы на представительство в следующем составе Городской Думы.
Бу-га-га.

так и не поняли,что выборы 2010 начались?

да ну? а Земля, наверное, круглая. Не может быть! Напишите Лучникову резюме, он где-то на форуме объяву давал - Березникам так не хватает авторов, умеющих столь дерзко анализировать ситуацию и делать совершенно неожиданные выводы из таких неочевидных фактов. Выборы 2010, можно сказать, уже закончились. Для некоторых.

Не чего не понял. в чем прикол? Нах мне мэра, которого выбрали депутаты(тем более, что г-н Лучников приоткрыл иные интересные факты) и эти прогибы Чиркунова перед Кремлем. Пусть у себя в Пермяги порядок наводить. Ему пофиг кто будет руководить городом, а мне тут жить и последнее слово должно быть за жителями.

а прогибы Рыбы перед Кремлем а Моти перед Рыбой лучше что ли? мне таки пох откуда мэр лишь бы не из этих, которые сечас. сами мы кого выставим? Папика? тот же Урка. Желез сдулся. пусть тогда хоть Чирик пришлет кого-нить из своих. Чирик он себе на уме, но выгоду блюдет. губернатор. а Рыба окопался в Швейцарии и ему точно пох до Березников

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос