Я знаю, кто такое «власть», и ненавижу её

Для себя поняла – я не богатых ненавижу, я власть ненавижу. Хотя найдется тот, кто мне скажет: «Сами же выбирали». Что на это ответить? Да, я его слепила из того, что было... Для меня власть – это судья, которая даже не особо скрывала, что от моего работодателя получила на карман. И в результате вынесла решение: мне не выплатили за два месяца зарплату при увольнении, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, да так мне и надо. Не надо было идти работать на серую зарплату. А куда надо было идти?..

Комментарии

Комплектование мест в детском саду происходит не по воле заведующей, а через комитет по вопросам образования.
Не верю данной информации ни по факту, ни тем более по сумме. При таком взносе заведующие миллионерами бы были. И садики свои держали так, чтобы именно к ним бежали родители с такими деньжищами.

Мне кажется, речь о Москве. Почему бы там не быть таким суммам и таким фактам?

Беда в том , что наша власть формировалась в 90-е годы , годы криминального беспредела, и соответственно , она имеет изначально крупную криминальную состовляющую , поэтому эти люди никогда не смогут работать иными способами( без воровства, без вымогательств,без серых схем...) .По сути наше государство само по себе криминальное ( не важно воруешь ты из бюджета,обворовываешь бабок на базаре или обворовываешь своих рабочих-те же яйца только в профиль.)Поэтому рядом с нашими чиновниками никогда не будет профессионалов(для бандюков они опасны), всегда будет на выборах побеждать партия " Единая Россия", одни и те же морды будут будут возглавлять совершенно разные по профилю министерства и ведомства - а это значит что наше государство( в том виде в котором оно в данный момент существует)-тупиковая ветвь развития человечества.А жаль... хотелось бы для нашей Родины и Народа более высокого места в мировой истории!!!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос