Коса губернатора нашла на камень БХ

Как и предсказывала «Иная газета», внезапное желание березниковских властей вернуться к всенародным выборам главы города от, так и не испробованного, избрания градоначальника из числа депутатов Городской Думы, не просто вошло в противоречие с желанием губернских властей прекратить всенародные выборы мэров во всех муниципалитетах Прикамья, а вызвало скандал. Потому что Березники, конечно, не столица края, но город, вопреки всему, заметный. И пример Березников может негативно сказаться...

Комментарии

Хороший коллаж. Удачная композиция цвета, текста и выражения лица.

19.05.2009, Россия, Москва
Митинг, организованный Молодежным правозащитным движением и российскими правозащитниками Львом Пономаревым и Людмилой Алексеевой, прошел на Триумфальной площади.

Предлагаю автору другой заголовок: "Серпом (губернатора) по яйцам...".

ой не спешите говорить "ГОП" пока не перепрыгнули..опять торопитесь выдать желаемое за действительное...

Я начинаю подозревать, что Иная газета приплачивает кому-то (косвенно, конечно) за такие тупые комментарии. "Желаемое" за "действительное". То есть УралПолит.ру "желал", чтобы предложения губернатора оказались прямо противоположны идеям Березниковского характера. Но "действительное", вероятно, состоит в том, что на самом деле это идеи Березниковского характера оказались прямо противоположны предложениям губернатора. ))))

У края пропасти не думай, что за спиной у тебя крылья.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос