Жареный петух клюнул

Прогноз «Иной газеты», сделанный в конце прошлой недели на насыщенность событиями недели, завершающейся сегодня, оправдался. Но наполовину. Неделя оказалась насыщенной событиями (особенно, к концу недели), однако ИнГа допускала, что единственным, доступным массам зрителей, событием могут оказаться публичные слушания 15 мая по изменениям в Устав города. То есть, интенсивность событий превзошла прогнозные ожидания. Вне всяких прогнозов сгорел торговый центр «Вавилон»…

Комментарии

Ну что, господа анонимы? Есть что возразить автору статьи? За исключением пары не то что-бы еретических, а я бы сказал несколько больных мыслей автора, всё остальное голые, неприкрытые и жестокие факты агонии берхера.
Мне вот вообще интересно. Прорицатель Лучников окажется прав - движение "Березниковский характер" канет в лету, мирно-ли или с войной, неважно (хотя худой мир лучше). Как депутаты от упомянутого движения, а в будущем может и не депутаты, будут смотреть людям в глаза? Увлёкшись интересной игрой, они ведь забыли кто они есть на самом деле (врачи, учителя, спортсмены, директора).

ну канет в Лету..и что? КПСС, ВЛКСМ канули...со временем и Лучников с Иной газетой канут, и этот сайт канет...и Джинжер,и РенегаД,и я тоже, все мы канем, на основании этого я вот тоже могу стать прорицателем,...но я же не выпячиваю свои способности...так чего же поднимать бурю в стакане воды... да через год два о наших дебатах даже мы позабудем...не то что березниковцы, которые все равно не читают то, что тут пишется... АНОНИМ...

Давайте жить сегодняшним днём! Так нихрена и не увидел существенных возражений, даже у Березниканца (извиняйте если неправильно просклонял).

А господа анонимы не знают что ответить - всё правда: сверху недоволен губернатор, снизу - население. Горожане указали им кто они есть в ИХ городе - захватчики. И терпение населения похоже лопнуло. Достали уже.Собирайте вещички, сжигайте партбилеты и вон из города - в Красноярск, Москву, Сочи - куда хотите! А кто не убежит - реввоенсовет будет судить и казнить на Советской площади. Прелюдно! Можно путём сжигания на костре - народ это любит, как выяснилось... :)
БХ-капут!

Они б ответили.
Если б их не забанили всех:-))))

Возможно, анонимам в самом деле не следует предоставлять возможность публиковать комментарии, чтобы не создавалось превратное впечатление о компьютерной неграмотности пользователей данного ресурса. Термин "забанили" имеет совсем ИНОЕ значение - "забаненный" аноним не имел бы возможности даже написать данный комментарий. Однако любопытствую: вам в самом деле есть что ответить?

так не дают анонимам то слово сказать..рот затыкают...гдеж тут высказаться...

А вы напишите заявление в редакцию сайта, напишите жалобу вашему начальству, обратитесь в суд, в прокуратуру. Можно коллективное.

Жалко время на это. Так что подобное даже не рассматривается.
Сколько работы можно выполнить, пока будешь писать это заявление: руды добыть, лампочек заменить, проводов протянуть, отчетов свести, часов начитать, в конце концов.
Сиречь, ВВП увеличить (у нас же с вами цель - удвоить его, напомню, кто забыл).
Вот как только Ценность одной буквы, отписанной в этот форум, сравняется со стоимостью единицы рабочего времени его читателей, сиречь, как только отдача от каждой буквы сравняется с отдачей от осуществленного бы за это время труда (выпущенной продукции в стоимостном выражении), только тогда у вас появятся ценные читатели, и вы выйдите на новый уровень.
Вывод: либо поднимать ценность этого веб-ресурса (а это А.Л. может делать) для привлечения новой категории пользователей, либо понижать его (что и делается, не знаю зачем?) для большой массы безработных. Почему Берики выбрали именно этот путь - многим и мне понятно...
Кстати, была прекрасная рубрика - о березниковцах-профессионалах своего дела. Любо дорого было читать.
-1 пользователь.

Правду говорите. Столько полезной работы могли бы сделать вместо того, чтобы нести такой неграмотный бред.

Не-не, просим господа к раздаче пенделей. Да, кстати, автора статьи обозвал больным, чёт не забабанили? Цензура отстой?

давайте не будем крутить с ног на голову: сейчас вы из себя терпил делать будете... бедные мы, несчастные... анонимы. (ой не то откомментировал :) )

Автор статьи так и не понял,что выездное заседание состоялось ради Яши Силина? Он послушал увертюрт,арии администрации,народный хор,сам спел сольную партию. Во втором акте пьесы цифры звучали барабанной дробью,бухгалтерия выдала эквилибр терминами и на том успокоились. В заключительной сцене были запланированы танцы,но обошлись шоу с пожарными. Занавес,господа! Решение гордумы по вопросу устава будет сообщено в отдельной афише.

Якова -то Силина к чему тут приплели? Для тех, кто не в курсе- он уже НЕ заместитель Председателя Правительства края ,а заместитель главы администрации губернатора..так что я сильно сомневаюсь что ради чиновника среднего уровня затевалось это слушание...так что г-н Березниканец что то Вы фантазируете...

Когда изменяли устав города,то никого в КДЦ не приглашали. А тут такая публичность,выездное заседание. Слушать о своей работе массу неприятного из зала никому не хочется. Ради Яши и собрались,пусть он и в меньшей должности,но чиновник краевой! Ради него и вышла оперетка.. Ха-Ха! А уж не Яшу ли Силина в Березники сити-манагером готовят? Информированный Вы наш,что скажите на этот прогноз?

тут уже правильно говорили: комменты березниканца сквозят неграмотностью, некомпетентностью и незнанием ситуации в березниках. "выездное заседание" - кого? куда? думы в кдц? бредятина. не собрались бы на слушания? да их за месяц объявили и обязаны проводить, и оповещать обязаны, и пришли бы те же, кто пришел, и говорили бы то же. получается, закон о местном самоуправлении изменяли в 04-м году за ради Силина? бредятину несет. правда, хорошо проболтался - про публичные слушания в 2005 году говорят много, а их на самом деле не было. "никого не приглашали" но это наш глупышка мог услышать только в Урке, от "инициаторов" того изменения.
Короч, парнишка, сядь на место и больше не сплясывай, а слушай, что взрослые говорят. может научишься чему-то.

Абы с оказией Силин катился мимо,да прямо на заседание попал.. А то,РенегАД,давайте ставки сделаем на заседание 26 мая,что никто не приедет из краевых чинуш,и всё уже решено,и будет городским манагером человек из Перми. А Силин,или кто другой,Вы у ананима спросите. Я "прогноз" только дал.

кто говорил, что Силин с оказией? спецом приехал - да. на слушания приехал. а не слушания для него проводили. слушания обязаны провести. куда бы делись. ты понаехал тут, не в курсах, а у нас все знают, что есть такая щука в нашем омуте - Луч, за ним не заржавеет, может и в прокуратуру стукнуть, было дело. а какой решение дума примет - да какая разница? на пермяков березниковцев хочешь натравить? дак не выйдет, пермские нам ближе, чем маскали красноярские да березниканцы ебуржские. гастарбайтеры калийские будут березниковцев на борьбу с пермскими захватчиками поднимать. смех.
Кароч. Если по-русски не понимаешь, скажу на твоем родном. Малчык. Тебиэ сказалы - сядь. Ти уже всйо сказаль.

Скупое инеправдивое описание публичных слушаний в офиозном БР - лучшее подтверждение правоты "домыслов" Луча.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос