Вода, тепло и старые долги

Березниковские управляющие компании действуют не по законам, считает генеральный директор ООО «БИРЦ» Марина Станкевич: «Все, что касается внутридомового обслуживания, – это компетенция управляющей компании. Если компания оказывает услугу некачественно, то она должна сделать вам перерасчет за свой счет. Но этого трудно добиться: в городе сложилась такая ситуация, когда все действуют вне правового поля. В настоящее время у большинства собственников жилья нет договора с УК…»

Комментарии

"В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся" (Оливер Уэнделл Холмз).

И я считаю, что нас надо бить дальше. Мы мало биты еще. Бить и бить, как сидоровых коз.
Пусть бы поскорее они увеличили квартплату до 10 000 руб.в месяц, пусть бы поскорее отменили все высшее образование, пусть бы цены в магазинах повысились в 10 раз, а зарплата упала в 5 раз.
И вот тогда я посмотрю на свой народ. Если промолчат - пусть все сдохнут, как индейцы, а если нет... пусть поборются за свои права на своей земле.

ну вот скоро вместо большевистского -"Пролетарии всех стран соединяйтесь" будет актуален эссэровский -"В борьбе обретешь ты право свое"!!!

...тогда припомни и попа Гопона.

Объявление:
"Уважаемые жильцы!
С завтрашнего дня в вашем доме будет отключено отопление, горячая и холодная вода, газ, свет, в подъездах будут выбиты окна и двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны!"

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос