Сама Природа восстаёт

Вы можете верить в мистические совпадение, можете в них не верить. Скорее всего, какая-то часть наших читателей не верит. А какая-то верит, но не признаётся. А кто-то верит, но не является нашим читателем… Имеет ли смысл об этом спорить? Совпадения случаются – это такой же научный факт, как то, что на каждого человека давит атмосферный столб весом в 12 тонн. Являются ли эти совпадения «мистическими»?.. Хотя нет, вопрос надо сформулировать, пожалуй, иначе: можете ли Вы извлечь какой-то урок…

Комментарии

+500! Те же мысли пришли ко мне в голову, когда вчера пробирался к своему дому по сугробам. Только, думаю, наш доблестный берхер отчитался перед народом в своей газетёнке сколько тонн снега вывезено с улиц города, как тут на тебе. Подарок с неба... Что -то в этом определённо есть.

даже в катаклизмах погоды виноват БХ??? CHEK в твоих предсказаниях определенно что то есть...признаки шизофрении -точно

ОНИ НЕ ВРУБАЮТСЯ! Они безнадежны. Им про Фому, а они раком в обиженную позу. Они даже прочитать не могут, о чем речь. Олигофрения с ярко выраженными признаками аутизма. Им бесполезно что-то объяснять. Надеюсь, статья не для них.

Мараться не буду, отвечу так: "в стране где все горбаты хорошая фигура считается уродством..." Кто-то из великих сказал...
А про коленно-локтевую позу вы, Циклофрен, верно подметили... :). Наши "друзья" к ней привыкши...

Да успокойтесь вы. Никто не говорит, что вы способны (или не способны) влиять на погоду. Просто отмечают факт, что, видимо, сама Природа от режима бэхашного устала.

то есть рассуждая по вашему окромя БХ в городе уже нет никого...а ВЫ??? от Вас погода не устает?

JOKER - чем в форуме какать метлу в руки и марш на субботник! Подметите хоть около администрации...снежку

поддерживаю! абажаемый шеф чинуш объявил суббботник сегодня, завтра и послезавтра! За муниципальные деньги, между прочим. Между прочим, во всех газетах описано было. Фпирет! Али Жека Мотовилова не уважает и его распоряжения игнорирует?

Тоже чё ли обакакать квонибудь? А ну-ка господа умные, обоснуйте, а почему Соликамск завалило (снегом)? Там ведь нет берххеровского режима! Иль ужель и туда распускают свои кровожадные слюни?

а хрен его знает, кто в чем виноват. в статье прально сказано: неизвестно как оно работает. зато я точно понимаю, что природа не разбирает, кто прав, кто виноват, а снегом, так уж всех. если бы разбирала, то над вами, Джинжер всегда бы светило солнце и мягко шелестел рядом с вами морской прибор, а так, вишь, и вам досталось. природа - она по площадям работает. понимать надо. а не какаться аки дети малые.

Это мать-Природа вразумляет, что чужой беды не бывает. Чтобы не показывали на нас пальцем, а лучше помогли бы отберхериться.

однако я не увидел сегодня ни Жеку, ни других чиновников городской администрации, прибирающихся, как было обещано, в парке. а еще говорили, что Мотовилов своих решений не меняет...

просто Мотовилов уменее Вас и не посылает чиновников грести снег в угоду некоторым безответственным говорунам...снег растает-вот и почистят..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос