Березники опережают Россию. По убыли населения

Иных уж нет, а те далече? Сколько нас было, сколько нас стало, сколько осталось, сколько нас будет. Нас оставалось только трое из восемнадцати. Подлинная численность населения Березников составляет не только статистический интерес или историческое любопытство краеведа и патриота, мол, было время, когда березниковцев насчитывалось больше 200 тысяч (а ведь действительно, в конце 80-х годов, так и было), а теперь… много меньше, до чего довели страну! Но сколько это – «много меньше»?

Комментарии

хм. минус 17 000 человек населения, при этом очередь в детских садах выросла со 100 человек до 2700, а очередь за жильем сохранилась на прежнем уровне - 8 000 человек. это странно. мистика?

совершенно согласен. на 100 процентов. и уезжают самые лучшие. Благодаря стараниям наших замечательных администрации и думы, а также одного "градооборазующего" предприятия наш любимый город превратится в 80-тысячный рабочий поселок население которого целыми днями пашет за копейки на "чужого дядю", а по вечерам и выходным бухает и все...... фиговая перспектива. и не будет ни дорог ни освещения ни благоустройства, чего, в принципе и сейчас не очень заметно. я уже молчу про криминал, наркотики, низкий уровень жизни и т.д., и т.д. хотя по своему потенциалу город занимает далеко не последнее место по России

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос