Учителя превратились в пацаков

Ленин почти сто лет назад писал (извините, что цитирую Владимира Ильича, в которого только ленивый не бросил камень): "В России грамотных всего 21% населения, а за вычетом (из населения) детей дошкольного возраста, т. е. детей до 9 лет, всего 27%. А в цивилизованных странах неграмотных нет вовсе, как в Швеции и в Дании, или неграмотных всего 1-2%, как в Швейцарии и в Германии. Америка принадлежит не к передовым странам по числу грамотных. В ней почти 11% неграмотных, а среди негров 44 % неграмотных..."

Комментарии

Я - не заметила, что - те, кто о кризисе кричит - как-то беднее стали. Только труд на них - дешевле стал. РЕКЛАМА это! - на снижение цены труда людского!- и всё.

я не знаю как бы я поступила если бы на меня свалилась куча денег но только появилось под нашими дверями кошка моя младшая дочь ее приголубила а вы помните мы в ответе за тех кого приручаем так вот теперь я ее кормлю хотя я бы не сказала что мы шикарно живем. Вот я теперь добываю и ей кусок хлеба хотя могла бы и пинка под зад дать.

Преподаватель, учитель - это больше, чем просто хороший специалист. Общество должно определять, в каком государстве ему жить (я говорю о здоровом обществе). Важно, чтобы интересы Государства и большинства граждан этого общества совпадали. Так должно быть. Но не у нас. У нас свой путь.
Путь пацаков. ПРИСЕДАТЬ И ГОВОРИТЬ " КУ" ПЕРЕД ТЕМИ КТО ездит НА ГРАВИЦАПАХ и учит как надо учить, даже находясь под следствием. Да -да, я о касте непотопляемых, главных учителях учителей ОБЛАЦОВОЙ, БЕШИНСКОЙ и их главного кассира НАГОВИЦЫНОЙ обучающей в ПГУ МОЛОДОЕ, НЕОПЫТНОЕ ПОКОЛЕНИЕ КАК СВОРОВАТЬ И НЕ СЕСТЬ - ПРЕПОДАВАЯ
"ТОРГОВОЕ ДЕЛО". "На деньгах" сидит (не теоретически) Бешинская - заправляя Усольским банком.
Продолжает обучать разумному, доброму, вечному в КВО Соликамска Облацова. Давайте угадаем с трех раз с чьей подачи подследственные как то г... - не тонут?
А мы удивляемся как мог майор милиции в МОСКВЕ ТОЛЬКО НАЗНАЧЕННЫЙ НА БОЛЬШУЮ ДОЛЖНОСТЬ, расстрелять из украденого пистолета, ни в чём не повинных людей.
Чувствуете, тянет тухлой рыбой , той самой её части, которая зовётся головой.

Так часто карлик мстит за рост высокий великану...

"...Около 2.00 у супермаркета «Остров», расположенного на Шипиловской улице неподалеку от станции метро «Красногвардейская», остановился автомобиль Chevrolet. Из него вышел мужчина, одетый в форму майора милиции. Вместо того, чтобы расплатиться с таксистом, через открытое окно он застрелил водителя и вошел в магазин. Получивший смертельное ранение таксист скончался.
В это время милиционер открыл беспорядочную стрельбу в торговом зале супермаркета.
Как выяснилось позднее, стрельбу в супермаркете открыл начальник ОВД по району «Царицыно» майор Денис Евсюков...
"...- Все-таки офицер уже был нечист на руку в том смысле, что использованный пистолет числился пропавшим в Чечне. То есть преступник заведомо скрыл определенные факты.
- Он выбирал молодых людей. Пострадавшему мужчине было не более 27 лет, а в девушку он стрелял вообще в лицо. Странная история. Все блага нахаляву получать - почерк многих умников, кто с пистолетом...
Очень перспективный был милиционер, у него могла бы сложиться отличная карьера», – сказал «Газете.Ru» один из сотрудников ОВД, пожелавший сохранить анонимность. По его словам, ничто в Евсюкове не говорило о том, что у него имеется психическое расстройство. «Хотя, кто же может знать, что у него творилось в голове. Вполне возможно, что это какие-то его детские переживания вырвались наружу»...

...оставь надежду, всяк сюда входящий...", так как на волне "перестройки" страной завладели безнравственные люди и они ПЕРЕВОСПИТАЛИ ПОД СЕБЯ.. "СЕЯ РАЗУМНОЕ , ДОБРОЕ , ВЕЧНОЕ" - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫБРАВШЕЕ "ПЕПСИ."
ОЧЕНЬ НАГЛЯДНЫЙ , И ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР, ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НАЗНАЧАЮЩЕЙ НА ДОЛЖНОСТИ ЛЮДЕЙ С ИЗДЕРЖКАМИ ВОСПИТАНИЯ , С НАПОЛЕОНОВСКИМИ АМБИЦИЯМИ.

Мавр сделал свое дело.
Мавр может гулять смело.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос