Вы хотели бы переехать в "Усольский-2"?

Комментарии

опачки! жалко, опрос анонимный и не понять, кто - тот единственный, который хотел бы переехать в Мотовилиху? сам Мотовилов или помошнику задание поручил? тогда скоро должно появиться двое согласных. тут-то мы их и подловим, и предложим переселиться (радостно потирая руки).

Ой Реня..ой рано радуетесь

типа оба не признаются? у нас в НКВД и не такие признавались да еще и радостно показани давали на себя и на того мэра. полагаю, что и вы, наш дорогой товарищ из горадминистрации с радостью на вашего шефа показания дадите. а может уже постукиваете?

Не понимаю,кто эти два смельчака которые согласны подписаться на такое жилье??????? Это же не входит не в какие рамки!Там ни клубов,ни кафешек,ничего абсолютно и оттуда уехать и приехать в позднее время просто нереально!!!

молодчага!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прикольно будет посмотреть чем закончиться

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в студию имена трех героев, хотящих переехать!!!! в Книгу рекордов города Березники! и пускай с экрана нам расскажут, как пративные чинократы мешают им переехать уже сейчас

Ну что же вы так скептически к правобережью относитесь? Картонные домики Усольского-2 правда никуда не годятся, с этим спорить не буду, но там есть хорошие дома панельные в старом микрорайоне, а так же строят новые дома - те же кирпичные "Стрижи". Там воздух хороший, коммуникации все, природа, транспорт ходит чуть ли не каждые 10-15 минут автобус. На машине вообще удобно, только дороги убитые. Для жителей мегаполисов это был бы самый лучший вариант - поселиться подальше от грязного и шумного города - 10 минут езды на автомобиле и ты дома - красота...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос