Телевидение от "Я". У тебя есть сюжет!? Perpetuum

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

Ммм, если честно, то по мне так "позвони в село Гадюкино, и узнай, нет ли там поющих свиней" или "сдуй пыль с записной книжке и позвони старым друзьях, вдруг у них чего интересненького происходит" - крайне бессистемный подход. Я ж просто сама в ТАСС новостями занималась - хоть и не телек, а принцип-то один. Ежели б я вот таким макаром обзванивала все и вся, меня б оттуда быстро турнули. Типо надежда на улыбку Фортуны. Ты лучше расскажи детям, как нужно нарабатывать связи, искать постоянных источников и ньюсмейкеров, которые в нужный момент позвонят и сами сольют, прочая-прочая.

Хм, комментарии Чайко сильно напоминают руку с задней парты: а я тоже знаю! а я тоже могу рассказать! а он неправильно рассказывает. А как само к доске выйти - так и не знает ничайко: "а че сразу я-то?"

Чайко, бессистемный подход - тоже суть система)))
Лучников, фотку на первой странице переверни)))

скоро пришлю свои. нет, оказывается, ничо приличного под рукой

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос