Без социального злорадства

Приписываемое березниковцам в последние месяцы социальное злорадство по поводу пресловутого и так называемого «падения «Уралкалия» в яму», в действительности, не более, чем миф. Миф, порождённый буйной фантазией лиц с неустойчивой психикой. Психикой, которая была потрясена покушением какого-то мелкого (в представлении данных особ) вице-премьера на основу основ, фундамент фундаментов, альфу и омегу их (этих особ) существования – божественное право «Уралкалия» царствовать и всем владети.

Комментарии

За уши натянуто.
Сейчас вот перебрал ключевых менеджеров данной компании, обновил инфо об их карьере. Вроде все люди приличные, состоявшиеся, от ухода из компании особо не пострадают, таких везде примут.
Непонятно, кто-ж тогда "урка"? Невозможность назвать по фамилии говорит лишь об абстрактности подобных теорий.
А если "уркой" оказываются 5-10 менеджеров среднего звена, то во-первых, большинство из них - коренные березниковцы, во-вторых, как миддл менеджмент мог напакостить Березникам?
Голосом Реввы - "непонятно".

прямо так в инфе о карьере и написано: "от ухода из компании особо не пострадают, таких везде примут"? Браво, браво. Инфо на сайте Ванги брали? :лол

Ну дэк естественно, на том же ресурсе Ванги, на котором оборотень получил информацию, о том что, есть такие существа "урки", что они где-то рядом, что их скоро уйдут, что в связи с этим что-то изменится в городе и так далее!
Название ресурса
odnababkaskazala.com
двалола

Как всегда, представляется нашему вниманию статья, и как всегда... ни о чем. Все что пишет вышеуказанный господин о градообразующем предприятии и его менеджменте: НИ О ЧЕМ.
Поздравляю.

******для некоторых слоёв населения социальное злорадство – явление ***БЕРЕЗНИКОВСКИ**** харАктерное******

АААА!!! Ржу))))

посмотрел, прикинул по предложенной методике - а ведь работает. троих в правлении вычислил, надоело.

Поделитесь, кого нашли?

поделитесь, я только одну такую особу вспомнила

Мне кажется, автор имеет ввиду вполне определенных "особ", благо, компания не такая крупная и все на виду. Но по каким-то причинам избегает имен. Может, интересничает? Или отвлеченное от имен суждение выглядит более веско? Или щадит? Или что-то еще? Сомневаюсь, чтобы в маленьком городе возможно было бы говорить о конкретной компании, как о некой отвлеченной системе, не имея ввиду конкретных людей. Это же не "вечные беды", возникающие сами по себе и никто не виноват.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос