Березниковский ушиб

«16 февраля в Березниках на голову 64-летней женщине упала сосулька, - сообщили читатели «Иной газеты» в одном из комментариев на нашем ресурсе. - Пострадавшая госпитализирована». «Напомним, что ежегодно (в течение последних пяти лет) в результате падения с крыш снега и льда в Березниках получает тяжёлые травмы или даже гибнет как минимум один человек», - дополнила этот комментарий «Иная газета» вчера в утреннем выпуске новостей. Вчера же к вечеру городская администрация распространила пресс-релиз.

Комментарии

"Кроме того, жилец соответствующей квартиры предупрежден о необходимости в дальнейшем своевременно убирать образующуюся наледь."
Вот ведь сука какая! Он наверное еще и во дворе снег не убирал и песком дорожки не сыпал!

Сегодня число жертв достигло трех человек. А в БоТВе сказали, что обяжут все население следить за своевременной очисткой от снега и льда. Хотя бы свои балконы. А я как раз чуть под такую "очистку" сегодня не попал. Они как думают, население будет ограждать вервочками улицу и предупреждающего человека внизу ставить, что снег башка попадет, туда не ходи - сюда ходи? и заранее предупреждаю - если мой ребенок пострадает, я в долгу не останусь. зря тут некоторые думают, что спокойно отсидятся в белом доме, пока весна не наступит и все не растает. законы не хотят соблюдать? работать как положено по закону не желают? ответ будет полностью симметричным. снегу все равно на чью башку падать.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос