Всё в воле рыболова

…И таким образом можно констатировать, что пресловутая ситуация вокруг «Уралкалия» пришла к завершению публичной фазы, финал сей драмы или, если угодно, трагифарса будет отыгран для публики на годовом собрании акционеров весной текущего года, и аншлаг совсем не гарантирован. Как и было предсказано, избранный способ решения «проблемы Сечина» (да откупимся!) лишь плотнее посадил рыбу на крючок, и дальнейшее – подсечь сразу или ещё поводить - зависит исключительно от воли рыболова.

Комментарии

А рыболов статейку 256 УК читал, интересно?

Ссылка на материал про аттестацию руководителей "Уралкалия" битая.
Происки недругов?

а у меня открылось вроде. вот - http://www.beriki.ru/2009/02/13/karmannyi-nadzor

Вы, похоже, не понимаете как безнравственна Ваша "Сказка про рыбака и рыбку". Причем с любой точки зрения...
С точки зрения нормального рыбака абсолютно безнравственно и низко измываться над попавшей на крючок рыбой.
С точки зрения государственности абсолютно безнравственна формулировка "ХОЧЕТ - подсечет, ХОЧЕТ - ослабит". А законы?
И вдвойне безнравственно Ваше ЗЛОРАДСТВО по поводу ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА рыбака над рыбой, даже если она много лет безнаказанно жрала Ваш прикорм и наживку с крючков.
ИМХО

"Не будем дискутировать о правомерности такой оценки действий правительства (эта оценка просто имеет место быть), но причисление к участникам этих действий или обвинение в одобрении этих действий любого, кто с сомнением реагировал на оптимистичные утечки, выглядело, да и выглядит сродни обиде больного на неутешительный диагноз врачей. Когда больной ищет в себе признаки начавшегося выздоровления, а доктор осторожно намекает, что это могут быть лишь судороги, и надо бы дождаться результатов анализов, но больной в ярости кидает в доктора подушкой и кричит, что доктор желает его смерти, подсовывает яд, и вообще, доктор сам и есть тот вирус, который гложет больной организм." (ц)

Урка хотел Путина, Медведева и Единую Россию? Урка их получил. Безнравственно обвинять других в собственных поступках.

Ути-пуси какие. А значицца унижать и обирать город и горожан, которые тебя кормили столько лет, это был ндравственно. А значицца покупать домик во Флориде, когда ДК Калийщиков рушился это было ндравственно. А значицца считать быдло и вести себя как фашистские оккупанты это ндравственно. А значицца фальсифицировать выборы и создавать эту же самую государственность это ндравственно.
А особенно конечно ндравственно сыто срыгивать и хамски ржать когда добрые люди (тот же Луч – вот здесь - http://www.beriki.ru/2008/07/29/khot-i-akula-vse-o...) предупреждают: не суй пальцы в розетку, не лезь яйцами в мясорубку. И очень ндравственно, потом, когда сунули и оторвало по самое не хочу скулить и жаловаться когда говорят: тебя предупреждали. Вы прямо как тупой и наглый тинейджер из богатенькой семьи: а мне ничо не будит,а чо хочу, то творю, а когда за шкирку взяли, так мамочку вспомнили и про ндравственность заскулили. Раньше думать надо было.
Вобщем, все идет как Луч говорит. Лучше молитесь, чтоб так не было - http://www.beriki.ru/2008/11/17/strannye-lyudi-str.... Конечно лучше бы вы что-нибудь и сделали, чтобы так не было. Но где вам. Тогда хотя бы молитесь. Или ИнГа и это за вас должна делать? Так за всех не упросит.

а где злорадство? похоже вы, батенька, свои собственные ощущения на автора экстраполируете.

после прочтения меня гнетут смутниые сомнения что РенегаД это еще одна реинкарнация Лучникова...

лестное сравнение. спасибо. меня порой тоже гнетут смутные сомнения, что Луч тут в одиночку за все Березники отбрыкивается и вся ваша кодла ничего сделать не может. а потом начинаются другие сомнения, что это Луча одна только тварь дрожащая под разными "гостями" и никами пытается мочить по причине неизбывной зависти. а потом понимаю, что толку в сомнениях никакого, и если я думаю солидарно с Лучом, то пох, что вы про меня или про него думаете. А Луч-то, похоже, для вас самая страшная "моська", коль все что делается - Его рук дело. Прям Демон, а не "моська". Прав был Луч когда говорил про вашу кодлу - стена да трухлявая, пальцем ткни да развалится. Ой. Или это не Луч и не про вас? А так удачно.

очень актуально выглядит статья в свете триумфальных заявлений Уралкалия о том, что он вложит еще и 5 миллиардов в железную дорогу, и общая сумма ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований Уралкалия на ликвидацию последствий аварии превысит 7 миллиардов рублей. чем хорош Лучников с его прогнозами - долго ждать не надо, чтобы проверить.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос